Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


топ --Ссылка удалена----Ссылка удалена--
На этой гифке завтыкал на долго помню
1449055912_anime-gif-anime-subete-ga-f-ni-naru-the-perfect-insider-2638766.gif
 
  • Like
Реакции: Occultist и BigBadWolf
Будет продолжение,я же тебе писал.
Обещали весной этой.
Я говорю про ранобу. Там пздц творится :kappa:
@Occultist не помнишь в овере жи про скакалку из кишек человека писалось или это я из другой взял?
 
И чего,второй сезон норм будет?
Лан,похер пусть горит,от меня не так близко (ну дом)
Нет, эпик слив... Первые 13 серий вроде по 4 томам ранобе, а потом с 5 по 9 том вроде как про его прислужников сюжеты (пиздец просто) после этого снова про него начнется, но всё это снова очень скучно (характер гг очень похожи на "реинкарнацией безработного" или "Марш Смерти в рапсодию параллельного мира" если читал то поймешь мб, и меня это раздражает)
 
Я говорю про ранобу. Там пздц творится :kappa:
@Occultist не помнишь в овере жи про скакалку из кишек человека писалось или это я из другой взял?
Из другой наверное взял) Я хз какой там эпик будет, я дочитал до того как он сразился на арене в империи... С его силой он в одиночку может весь мир захватить, либо любой из его стражей может это сделать... Но они какие то планы придумывают и что то там мутят, как то приелось(
 
Endless Legend - Echoes of Auriga Add-on - 3HT76-7VC0R-JEV44
 
Из другой наверное взял) Я хз какой там эпик будет, я дочитал до того как он сразился на арене в империи... С его силой он в одиночку может весь мир захватить, либо любой из его стражей может это сделать... Но они какие то планы придумывают и что то там мутят, как то приелось(
Бля не помню. Помню момент что чел пришел в деревню, а там чуваки скакалку из кишки убийцы сделали и прыгали. Я аж ахуел от такого
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.