Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за эти махинации с лайф из стренджом в бан не попасть можно на сг? или они просто в бандл кинут его?
 


@sLy
90% скидка на игру не действует, поэтому ты по прежнему мой должник:)
@Mgman @prorok @newplayeer Можете не переживать, что я быстрее взял скидку, она не действует по ходу из-за существующей скидки, и купон сгорит завтра:6:
16155963.png
 
@sLy
90% скидка на игру не действует, поэтому ты по прежнему мой должник:)
@Mgman @prorok @newplayeer Можете не переживать, что я быстрее взял скидку, она не действует по ходу из-за существующей скидки, и купон сгорит завтра:6:
16155963.png
игра и так окупается карточками
 
Покупка не была завершена. Сведения о кредитной карте отклонены компанией, обслуживающей кредитную карту.

Имейте в виду, что в некоторых случаях средства на вашем счете могут быть «заморожены» компанией, обслуживающей вашу кредитную карту, и платеж не будет перечислен. Исправив ошибки в сведениях внизу, попробуйте совершить покупку ещё раз.

Что это за гавно?
 
Покупка не была завершена. Сведения о кредитной карте отклонены компанией, обслуживающей кредитную карту.

Имейте в виду, что в некоторых случаях средства на вашем счете могут быть «заморожены» компанией, обслуживающей вашу кредитную карту, и платеж не будет перечислен. Исправив ошибки в сведениях внизу, попробуйте совершить покупку ещё раз.

Что это за гавно?
Если деньги списали, то ты купил игру
 
  • Like
Реакции: sLy
Уже 6 дней, такая беда
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.