Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: warden


  • Like
Реакции: Go4aSs и warden
  • Like
Реакции: warden
  • Like
Реакции: unch
Меняй страну на Индию и будет вообще счастье, полный комплект третьей части за 6 баксов.
У меня ру кошелек
Я меняю на Индию(надо впн или прокси?)
Покупаю Ведьмака

Дальше что?
Деньги на кошельке переконвертятся в доллары?
Смогу пополнять рублями?
Надо юзать впн при пользовании?
 
У меня ру кошелек
Я меняю на Индию(надо впн или прокси?)
Покупаю Ведьмака

Дальше что?
Деньги на кошельке переконвертятся в доллары?
Смогу пополнять рублями?
Надо юзать впн при пользовании?
Менять естественно с индийского айпишника.
Деньги переконвертируются в индийские рупии. Тут кстати у кого большие суммы может возникнуть проблема, при обратной смене кошелька и конвертации можно либо потерять ещё больше бабла, либо увеличить изначальную сумму, но это от курса рубля к рупии зависит. Я всё это делал с 1500 рублями изначально, в итоге по возвращению кошелька на рубли Ведьмак 3 годовое издание мне обошёлся в 490 рублей, вместо 750 по 50% скидке.
Пополняться при помощи рублей должно, но зачисляться рупии будут. С гривны на рубли работает.
После смены кошелька юзать впн уже не обязательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как перевести крупненькую сумму с Украины на киви, привязанный к российскому телефону? Пробовал через обменники чтобы было приват24----»Qiwi, для меня это самое выгодное предложение, но мой приват24 отказывает в операции и предлагает это сделать в кассе или терминале самообслуживания, но это не прокатит для тех обменников.
Завёл даже свой кошелёк, привязанный к украинскому номеру, хотел пополнить банковской картой, но на сайте написано Внимание! Временно не работает пополнение Кошелька зарубежными картами и оплата с их помощью. Скоро исправим.
Заговор какой-то:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: botka4aet и zgrawdanin
Менять естественно с индийского айпишника.
Деньги переконвертируются в индийские рупии. Тут кстати у кого большие суммы может возникнуть проблема, при обратной смене кошелька и конвертации можно либо потерять ещё больше бабла, либо увеличить изначальную сумму, но это от курса рубля к рупии зависит. Я всё это делал с 1500 рублями изначально, в итоге по возвращению кошелька на рубли Ведьмак 3 годовое издание мне обошёлся в 490 рублей, вместо 750 по 50% скидке.
Пополняться при помощи рублей должно, но зачисляться рупии будут. С гривны на рубли работает.
После смены кошелька юзать впн уже не обязательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как перевести крупненькую сумму с Украины на киви, привязанный к российскому телефону? Пробовал через обменники чтобы было приват24----»Qiwi, для меня это самое выгодное предложение, но мой приват24 отказывает в операции и предлагает это сделать в кассе или терминале самообслуживания, но это не прокатит для тех обменников.
Завёл даже свой кошелёк, привязанный к украинскому номеру, хотел пополнить банковской картой, но на сайте написано Внимание! Временно не работает пополнение Кошелька зарубежными картами и оплата с их помощью. Скоро исправим.
Заговор какой-то:areyoukiddingme:
А для каких целей пополнять киви не понял чтото?
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
а это точно распродажа будет, а не пару дней скидок как в том году?)
распродажа в ноябре
Нет?
Я же выше отписал, что HW распродажа (пару дней скидок как и в 14-16 годах) в конце октября и до 1 ноября. В ней карт нету. По крайне мере впред 2/3 года небыло.
 
Последнее редактирование:
А какая разница?
Да по сути не какой, просто я тебя походу не понял. Я думал что это относиться к предыдущему твоему ответу и не понял зачем там киви, а это оказалось две разные темы)
 
Менять естественно с индийского айпишника.
Деньги переконвертируются в индийские рупии. Тут кстати у кого большие суммы может возникнуть проблема, при обратной смене кошелька и конвертации можно либо потерять ещё больше бабла, либо увеличить изначальную сумму, но это от курса рубля к рупии зависит. Я всё это делал с 1500 рублями изначально, в итоге по возвращению кошелька на рубли Ведьмак 3 годовое издание мне обошёлся в 490 рублей, вместо 750 по 50% скидке.
Пополняться при помощи рублей должно, но зачисляться рупии будут. С гривны на рубли работает.
После смены кошелька юзать впн уже не обязательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как перевести крупненькую сумму с Украины на киви, привязанный к российскому телефону? Пробовал через обменники чтобы было приват24----»Qiwi, для меня это самое выгодное предложение, но мой приват24 отказывает в операции и предлагает это сделать в кассе или терминале самообслуживания, но это не прокатит для тех обменников.
Завёл даже свой кошелёк, привязанный к украинскому номеру, хотел пополнить банковской картой, но на сайте написано Внимание! Временно не работает пополнение Кошелька зарубежными картами и оплата с их помощью. Скоро исправим.
Заговор какой-то:areyoukiddingme:
В любой момент на кол посадить могут. Не советую менять регион с помощью впн. Ладно они закрывают глаза, когда ребята с Снг, меняют на РУ...
"Вы соглашаетесь не использовать IP-прокси или другие методы, позволяющие скрыть Ваше место жительства, с целью обойти географические ограничения на игровой контент, приобрести игру по цене, не соответствующей Вашему региону, или по любой другой причине. В противном случае Valve может блокировать Ваш доступ к Аккаунту."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я к зимней готовлюсь
с какого лвла?
С 5. Опять же, всегда могут поднять. :what:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: unch
Найдётся 5 тел на это RPG Maker VX Ace - Magnificent Quest Music Pack?
Будет две копии, если что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.