Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угу. Если только в купленной игре в индии не будет только индийский\английский язык
Wnight1-gif.gif
Даже сейчас в свойствах можно выбрать русский для купленной игры.
 
Даже сейчас в свойствах можно выбрать русский для купленной игры.
угу
у меня на аккауте есть сэйт роу 3
выбираю английский - анлийский
выбираю русский - немецкий
выбираю немецкий - немецкий

найс поиграл
 
  • Like
Реакции: botka4aet
угу
у меня на аккауте есть сэйт роу 3
выбираю английский - анлийский
выбираю русский - немецкий
выбираю немецкий - немецкий

найс поиграл
ищи русификатор :7:
:4::4:
----------------------
а вообще
upload_2017-9-2_0-1-58.png
 
Что эти роботы себе позволяют?!
Сегодня они покупают аккаунты, а завтра купят вас!
Screenshot_2017-09-02-00-12-59-089.jpeg

:kappa:
 
:6::4:
а за что именно дали?
За кражу аккаунтов,хотя я ничего подобного естественно не делал,ну я там цирк такой придумал,полюбому прокатит,там вообще пиздец сказку написал
 
На боте +2, на основном ничего, как так:confused:
http://store.steampowered.com/app/382000/Mindshow/
вот игра:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За кражу аккаунтов,хотя я ничего подобного естественно не делал,ну я там цирк такой придумал,полюбому прокатит,там вообще пиздец сказку написал
:5::5:
 
у тебя то хоть аккаунт есть(999[/QUOTE]
мде, щас бы акк с 200 лвлом проебать, хотя б...
и зачем хранить деньги на акке, если боишься что его могут забанить? канешн если балик не с продажи чего-то :6:
 
мде, щас бы акк с 200 лвлом проебать, хотя б...
и зачем хранить деньги на акке, если боишься что его могут забанить? канешн если балик не с продажи чего-то :6:
ну насчет проебать хз вообще,лично я думаю что разбанят,при мне КИДАЛА снимал кт,что уж говорить про каких-то жалких 15 ботов которые я запускал раз в месяц
 
ну насчет проебать хз вообще,лично я думаю что разбанят,при мне КИДАЛА снимал кт,что уж говорить про каких-то жалких 15 ботов которые я запускал раз в месяц
удачи тогда:6::5:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Сразу не обратил внимания, что ты просил уже дать гайд, просто куча вкладок открыта и я одним глазом просматриваю, а другим теряю половину)
Вообще гайд и на форуме и на главной есть, но там как-то всё идёт через покупку игры, у меня же всё проще
на основном так делаешь? какие подводные? поподробнее можно, пожалуйста:)
 
ну насчет проебать хз вообще,лично я думаю что разбанят,при мне КИДАЛА снимал кт,что уж говорить про каких-то жалких 15 ботов которые я запускал раз в месяц
Хуй разбанят , на скрине четко написано. Да и какая разница из скольких жалких аккаунтов была твоя ферма... Хоть и с одного брута... Реальный владелец восстановил - тебя под шконку загнали. В любом случае - удачи с восстановлением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.