Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тест
tmp_16479-1215a419811794c60e03ddcd3470b60e-937628551.jpg
 
Привет с 1600 страницы.
 
УЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, онимешники нилюдииии!!!!!!!!!!!!!!!! Бляяя, так бомбит, что кличко совсем потерялсяяяя!!!!!!!!!!!!!!!:5:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Тут еще остались парни кто сидит только в этой темке?
Приветы @BigBadWolf .
Эта ссылка для вас.
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и Padre
upload_2017-6-10_20-15-57.png

Так БЛЭД где баллы?
 
  • Like
Реакции: Occultist
блин хотел Anx поставить минус, да потратил на анимешника, реально чел с айфоном гонит, че за ебланство по телефону судить о людях, тем более айфон намного уёбищней, чем андроид за 12к. и не надо говорить, что я не заработал на норм айфон, у меня тупо 3 хаты и тачила немецкая))
Кто судит, а? Разве кого-то должно волновать какой у меня телефон? Сколько людей, столько и мнений, один уже высрался со своим мнением не в тему. :jackie: Шел 2017 год, а люди все хейтят Айфон (тем более 2013 года:fuckthatbitch:), пздц.
Вылезут со своим авторитетным мнением, без причины обоссрут, и по-съебам дают.
 
Последнее редактирование:
Кто судит, а? Разве кого-то должно волновать какой у меня телефон? Сколько людей, столько и мнений, один уже высрался со своим мнением не в тему. :jackie: Шел 2017 год, а люди все хейтят Айфон (тем более 2013 года:fuckthatbitch:), пздц.
Вылезут со своим авторитетным мнением, без причины обоссрут, и по-съебам дают.
Там уже под спойлером твои голые фотки из айклауда слили :fuckthatbitch::aaaeee:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Лол, у тебя забыл спросить
Ты ебанат?
Понимаешь нет, что не всем по нраву твои анимэдрочерные картинки?
Если вы с них ссытесь сретесь создайте конфу и там хоть обдрочитесь на свою поебень.это не анимешный форум так что если вас попросил не один человек извольте скрывать свою хуету!
Два блять высера запостили и все, всех понесло ебашить.че то раньше вы дрочеры тихо сидели!
Спойлер в помощь и всем похуй, повторюсь!!
 
upload_2017-6-10_20-23-43.png

это что-то стоит?
 
Ты ебанат?
Понимаешь нет, что не всем по нраву твои анимэдрочерные картинки?
Если вы с них ссытесь сретесь создайте конфу и там хоть обдрочитесь на свою поебень.это не анимешный форум так что если вас попросил не один человек извольте скрывать свою хуету!
Два блять высера запостили и все, всех понесло ебашить.че то раньше вы дрочеры тихо сидели!
Спойлер в помощь и всем похуй, повторюсь!!
Привет

LZcyeBsqqNs.jpg

GGK7jt21Fl0.jpg
 
Кто судит, а? Разве кого-то должно волновать какой у меня телефон? Сколько людей, столько и мнений, один уже высрался со своим мнением не в тему. :jackie: Шел 2017 год, а люди все хейтят Айфон (тем более 2013 года:fuckthatbitch:), пздц.
Вылезут со своим авторитетным мнением, без причины обоссрут, и по-съебам дают.
Ты странный, защищаешь яро айфон, но при этом говоришь про то, что сколько людей, столько и мнений.Твои слова противоречат сами себе, при этом написаны в одном сообщении, в соседних предложениях, именно поэтому можно судить, что ты всего-лишь ребенок с навязанным мнением и которым пытается что-то доказать.
Высираешься тут, обсираясь попутно, только ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.