Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хэй, флудеры. Можете посоветовать во что поиграть, пожалуйста? Одиночное. Что-нибудь интересное, что действительно цепляет

Dying Light: The Following - Enhanced Edition, State of Decay, серия Игр The Elder Scrols, Серия игр ведьмака. Вообще завидую тебе лютой завистью, у меня больше вопрос стоит не "во что поиграть", а "как найти время, чтобы поиграть"...:kappa:

1) Я не читал, мне друг пересказывал сюжет книг перед выходом 2 части игры. Он говорил, что там очень размыто про смерть Геральта...
2) В игре это обыграли так, что высшего вампира может убить только другой высший вампир. А если смерть нанесена другим представителем или просто несчастный случай на производстве, то другой высший вампир может тебя восстановить, если захочет...
В книге как бы в своем мире он умирает. Но Цири переносит в другой мир его и Йенифер (при этом геральт как бы становиться живым, но тяжело раненным), в итоге они там и остаются. А Цири сваливает, так как не может с ними оставаться... По сути - Геральт как и Цой - жив!!!
ачинаем утро субботы правильно, с зарядки и позитива :am:
http://store.steampowered.com/app/606750/Storm_in_Desert/
header.jpg

Если будешь докупать, то я плюсую)))
 
А есть ли где список игр. доступных к покупке 4-pack?
Или 6-pack?
Крч, больше 1 копии...
 
Розыгрыш ключей от разраба-всегда риск.Так что, такова судьба...Не хочешь рисковать-разыгрывай ключи из проверенных источников...
А так-смирись, расслабься и больше не имей с ними дел.Вот и всё, чего могу посоветовать.
 
много буков, так тебе и нужно, зачем ты вообще голосуешь за шлак не с мипеда?
Только мипед -толко онлайн!
Как- будто на мапиде не может возникнуть похожая ситуация
1c113099ab15c1effd12bf5be2b89938.jpg
 
:bully:
 
  • Like
Реакции: FCTI и ekzO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.