Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@BlackCat мне понравилась твоя шифровка, гуд идею дал)
 


@BlackCat мне понравилась твоя шифровка, гуд идею дал)
Рад, что понравилось...Не знаю, буду ли ещё проводить розыгрыши в таком формате(не люблю заставлять людей думать ради совсем уж какашечной игры)...Поживём-увидим.
 
Рад, что понравилось...Не знаю, буду ли ещё проводить розыгрыши в таком формате(не люблю заставлять людей думать ради совсем уж какашечной игры)...Поживём-увидим.
жду раздачи фулыч 4 Цезарем + ребусом)
 
@BlackCat а как насчет задачки цезаря?) по моему будет люто (сложение вычитание) :D
 
@BlackCat а как насчет задачки цезаря?) по моему будет люто (сложение вычитание) :D
Что за задачка цезаря?-_-
P.S:Если что, всегда есть старый добрый способ "раскидывания символов по предыдущим сообщениям"...Но не хочется к нему прибегать...Очень уж он паршивый(в прошлый раз с него знатно народ бомбил,xD)
 
Что за задачка цезаря?-_-
P.S:Если что, всегда есть старый добрый способ "раскидывания символов по предыдущим сообщениям"...Но не хочется к нему прибегать...Очень уж он паршивый(в прошлый раз с него знатно народ бомбил,xD)
ну типа a-a = a, a+a = a
b-a = a
a+b = c
a-b = z
(и тут я понял что это рил бред, но в голове выглядело офигенно)
 
ну типа a-a = a, a+a = a
b-a = a
a+b = c
a-b = z
(и тут я понял что это рил бред, но в голове выглядело офигенно)
Понял, что за тема...Но пока я сам всё это расчитывать буду, могу ёбнуться малость(нет, я, конечно, рассчитать могу...Но сами ведь потом не рады будите...xD)...Думаешь, оно мне надо?
 
Последнее редактирование:
чтото сегодня боты снова начали в друзья ломится , 11 штук с утра добавилось , вродь неделю не слышно было
 
Последнее редактирование:
паки не влезли,разгребайте :6:
На момент поста валид 100%,просто были эти игры,купил паки по 50 игр на основ.
отпишите что забрали ,спасибо )
 
upload_2017-5-29_15-26-25.png
мне вот интересно, что это за кей

эта падла мне невалид кей скинула -_-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexey9
ключ на ключ? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.