Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так забивают место под будущий лайк :p вардена
Вот так забивают место под лайк Ханши --Ссылка удалена--
original.jpg
 


Тем временем в 6 выпуске Дружко Шоу увидели пропаганду кремля...xD
Ору чёт...
 
Тем временем в 6 выпуске Дружко Шоу увидели пропаганду кремля...xD
Ору чёт...
Не смотрел
потому что после второго выпуска уже всё
но не удивлюсь. Они ж заявку на регистрацию бренда подали, а тут уже косвенно, но ощущается чёт не то.
 
Вот так забивают место под лайк Ханши --Ссылка удалена--
original.jpg
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.
Когда нибудь я поставлю минус
index.jpg
 
  • Like
Реакции: warden
Я тут розыгрыш сделал(SG).Кому надо-тот поймёт(всё просто):

Всё просто.Уровень 3+.Игра Don't Starve Together.Если до завтра до 20:00 по МСК не наберётся 5 участников-солью ссылку.Сам розыгрыш до 21:00(вроде)...Понеслась, в общем.
UPD:
Ну что же, маленькое пояснение:
4 символа до знака = это характеристика шифра(напомню, что это Шифр Цезаря)
5 символов после знака = это 5 символов, нуждающихся в расшифровке.
После расшифровки их нужно вставить в ссылку:
https://www.steamgifts.com/giveaway/XXXXX/
вместо XXXXX
Надеюсь, теперь чуточку понятнее...Ох...
 
Последнее редактирование:
Я тут розыгрыш сделал(SG).Кому надо-тот поймёт(всё просто):

Всё просто.Уровень 3+.Игра Don't Starve Together.Если до завтра до 20:00 по МСК не наберётся 5 участников-солью ссылку.Сам розыгрыш до 21:00(вроде)...Понеслась, в общем.
Опять эти ебаные ребусы :derpcry:
 
Я тут розыгрыш сделал(SG).Кому надо-тот поймёт(всё просто):
Что-то мне подсказывает, что ты зашифровал с ошибкой или указал неверное количество шагов. Онлайн расшифровщики явно об этом говорят)
 
  • Like
Реакции: Simvol, Alexey9 и Kvillo
@BlackCat
 
Что-то мне подсказывает, что ты зашифровал с ошибкой или указал неверное количество шагов. Онлайн расшифровщики явно об этом говорят)
Многие онлайн расшифровщики используют в этом шифре только буквы. Поэтому в шифре с цифрами у них ошибки.
PS: Вообще я не советую для этого шифра использовать онлайн расшифровщики, шифр же простейший.
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и Kvillo
И в чем тогда ошибка?
 
Многие онлайн расшифровщики используют в этом шифре только буквы. Поэтому в шифре с цифрами у них ошибки.
PS: Вообще я не советую для этого шифра использовать онлайн расшифровщики, шифр же простейший.
с цифрами я тоже затупил, а с расшифровщиком проще, там только цифру руками поменять остаётся:)
 
  • Like
Реакции: Alexey9
  • Like
Реакции: Alexey9
Что-то мне подсказывает, что ты зашифровал с ошибкой или указал неверное количество шагов. Онлайн расшифровщики явно об этом говорят)
Я только что узнал про этот шифр в свои то 26 лет, разгадал в течении трёх минут) Всё там правильно.
 
Конечно цифра тоже должна изменяться. Но ты вообще все не правильно делаешь, буквы ты тоже не правильно расшифровал.

Я только что узнал про этот шифр в свои то 26 лет, разгадал в течении трёх минут) Всё там правильно.
Я блеать, вместо того, чтобы расшифровывать - зашифровывал:Р Не в ту сторону символы считал)))):kappa:
Благо догадался, в чем фейл:foreveralonehappy:
 
Я блеать, вместо того, чтобы расшифровывать - зашифровывал:Р Не в ту сторону символы считал)))):kappa:
Благо догадался, в чем фейл:foreveralonehappy:
у меня чет не в ту не в другую сторону не катит(
upd
я даунич, маленькой делал 1ю букву
хотя тоже начале шифровал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.