Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое время доставать этот мемасик
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: jjjjojjjj
upload_2017-5-24_16-56-6.png
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и Groojik
что там делать надо?)
Лучше в дотке, компед купить, там сундуки в конце 2018 года, окупят всю сумму. Еще и сверху останется. :okay: (ЛОК до конца след ТИ, молодцы Вольво).
 
Лучше в дотке, компед купить, там сундуки в конце 2018 года, окупят всю сумму. Еще и сверху останется. :okay: (ЛОК до конца след ТИ, молодцы Вольво).
ага конечно дадут всем и задемпят сразу цену
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Лучше в дотке, компед купить, там сундуки в конце 2018 года, окупят всю сумму. Еще и сверху останется. :okay: (ЛОК до конца след ТИ, молодцы Вольво).
в доте уже купил один) В этом году не очень кстати, в том году збс было с каждого компедиума в + на 1-1,5к ушёл, жалею что всего 10 взял :am:
 
в доте уже купил один) В этом году не очень кстати, в том году збс было с каждого компедиума в + на 1-1,5 к ушёл, жалею что всего 10 взял :am:
Незнаю, в том году как-то проворонил, знаю что умные личности скупали имморталки для переплава в ур.:eek:
 
  • Like
Реакции: warden
А можно ли как нибудь обезопасить дедик от взлома?
Ну во-первых бери их в официальных сервисах типо амазона и тд, у которых свои впс сервера. С рук дедики брать не стоит, хз что там брут не брут, кто владелец и вообще во сколько рук их продают, легко доступ можешь потерять
Во-вторых ставь сложный пароль что бы не сбрутили аля hgu28r9@*rLRJHQ91
В-третьих есть стороннее ПО для защиты, например десктоп локеров и тд, но насчёт его эффективности я не уверен, так как на каждую защиту есть взлом. Про эффективность ПО надо уже спрашивать у тех кто их брутит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Groojik
Незнаю, в том году как-то проворонил, знаю что умные личности скупали имморталки для переплава в ур.:eek:
Там тебе в том году давали комплектов карт 15 штук, которые в первые пару дней можно было за 300-500 рубасов продать потом сундуков 1,2,3 рублей на 700-800, и 3 бенифактора 1200-1350, цены на сундуки с учётом отлёги до конца зимы - начала весны
А иммортолки переплавляли чисто для поднятие лвла, прибыли там не было почти.
 
  • Like
Реакции: Anx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.