Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Стесняется напрямую написать об этом, поэтому через свои "шутки"(ущербные, как и он сам) пытается до нас донести свою проблему
я таких намеков не понимаю(
 
Конечно хуею с этого форума, набросятся на одного, потом сливаются и не отвечают на комменты, далее сосут друг другу хуй, ну что с них взять - школота обоссаная тупорылая. В реальной жизни бы сразу по еблу получили:5:
Ну хватит, в самом деле...Что ты как маленький...Давай не портить настроение себе и остальным людям?
 
  • Like
Реакции: Cryz3r
@Go4aSs @GoodNews @prorok @piupiu
upload_2017-5-24_0-46-13.png

upload_2017-5-24_0-47-42.png
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Ну судя по ответам настроение портиться только у меня:5: Мне то чё, у меня времени дохуища. Я же не как они чушканы толпой против одного. И кстати хватиь косить под классного парня, ятиби раскусил
А я и не кошу.У меня просто бывают приступы адекватности иногда. А по жизни я психованная и циничная скотина с огромным ЧСВ и ещё более большим Эго.
 
  • Like
Реакции: MaxLut
@eizy - это тот самый случай когда мультимиллиардер отбирает хлеб ключи у нищебродов халявщиков. :derpcry:

upload_2017-5-24_1-1-18.png
 
  • Like
Реакции: hipnike
Ну собственно про выше тобой описанное я и говорю. таких людей ваще не люблю. А еще... а еще... ты .. ты алкаш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алкоголизм-не приговор!Клиника докторов Бубновского,Попова и Малахова лечит от любых зависимостей!Звонить по номеру 88005553535
 
Алкоголизм-не приговор!Клиника докторов Бубновского,Попова и Малахова лечит от любых зависимостей!Звонить по номеру 88005553535
Малышеву забыл! Или это заговор?
 
Обменяю сеты карт (готовые наборы для крафта) карточек из удалённых игр на что-то продаваемое на ТП в пределах разумного, а именно:
Wyatt Derp;
Wyatt Derp 2: Peacekeeper;
Purple Hills (помимо собранного пака иимеются 2 разных карты по 2 экземпляра дополнительно);
Krog Wars (помимо собранного пака иимеются 2 разных карты по 1 и 2 экземпляра дополнительно);
Mini Attack Submarine почти 2 пака (не хватает 1 карты для 2-го пака, а так же 1 дополнительная карта)
Galactic Hitman.

Так же имеются карты из :
Hello From Indiana (2 карточки);
Medieval Mercs (3 карточки)
 
  • Like
Реакции: Krakenpower
Помогите
Как поставить фарм карточек на дедик?
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Обменяю сеты карт (готовые наборы для крафта) карточек из удалённых игр на что-то продаваемое на ТП в пределах разумного, а именно:
Wyatt Derp;
Wyatt Derp 2: Peacekeeper;
Purple Hills (помимо собранного пака иимеются 2 разных карты по 2 экземпляра дополнительно);
Krog Wars (помимо собранного пака иимеются 2 разных карты по 1 и 2 экземпляра дополнительно);
Mini Attack Submarine почти 2 пака (не хватает 1 карты для 2-го пака, а так же 1 дополнительная карта)
Galactic Hitman.

Так же имеются карты из :
Hello From Indiana (2 карточки);
Medieval Mercs (3 карточки)
 
Ребят, кто го выполнять квесты в кс сегодня вечерком?
напишите в лс на мипеде)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.