Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Залетаем в Golf for Workgroups :) ,

Эхх, 0 контрибы уже за эту дичь получу...если че, есть немного не бандл Golf for Workgroups (5P), обменяю на не бандл 1 к 2x контрибы.


Все еще есть ~10 ключиков Combat core (16P) и The frostrune (10P) чистой контрибы + ROW для СГ.
5 того и 5 другого чистейшие 130$ контрибы

Выслушаю любые предложения в ЛС.

 
--Ссылка удалена--
48a3ef51f3552bb424ae5d1acf39e3a5.jpg
 
Залетаем в Golf for Workgroups :) ,

Эхх, 0 контрибы уже за эту дичь получу...если че, есть немного не бандл Golf for Workgroups (5P), обменяю на не бандл 1 к 2x контрибы.


Все еще есть ~10 ключиков Combat core (16P) и The frostrune (10P) чистой контрибы + ROW для СГ.
5 того и 5 другого чистейшие 130$ контрибы

Выслушаю любые предложения в ЛС.
Не 0, а просто за каждую копию сверх 5 будут 10% контрибуции резать...
 
Эт ж жизнь Кот. Все там будем,грустить не о чем.Помянуть добрым словом ушедшего и завести нового.
Упс..Тут есть кто-то, кто видит хайд...Я про тебя и правда забыл...
P.S:Грустить и правда не о чем...Он был счастлив...Но почему же так тяжко?
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Там ничего интересного...Поверь...Просто нужно где-то выразить свои мысли, написать то, что никто не прочитает(так почему бы не здесь, под огромным хайдом?)...В прочем,если интересно, могу снизить хайд, но ничего, кроме печальки ты там не найдёшь...Надо оно тебе?(моя печалька)
Ты это... в себе не держи - лучше бухнуть с нормальным проверенным товарищем и ему душу излить, чем в себе держать. А то как говаривал не помню кто из знакомых - "мужик ходит-ходит молчит-молчит - всё в себе держит, а потом херакс и повесился..." :numb: :rage: :megustamucho: :megusta:

Так что ты борись с этой меланхолией - не сдавайся и не опускай руки - худшее всё равно впереди и ты ещё успеешь понять, что жизнь как зебра - чёрная полоса, белая полоса, чёрная, белая, и то, что ты воспринимал как чёрную полосу - на самом деле была белая, а впереди, если воспринимать жизнь как зебру, как у любой нормальной зебры, идущей от головы к хвосту, обязательно ещё будет и жопа. :troll: Поэтому нахер уныние и тоску - бороться и искать, найти и не сдаваться! :mercurywin:

P.S. Вспомнишь без подсказки откуда эта фраза "бороться и искать, найти и не сдаваться"? ;)
 
Ты это... в себе не держи - лучше бухнуть с нормальным проверенным товарищем и ему душу излить, чем в себе держать. А то как говаривал не помню кто из знакомых - "мужик ходит-ходит молчит-молчит - всё в себе держит, а потом херакс и повесился..." :numb: :rage: :megustamucho: :megusta:

Так что ты борись с этой меланхолией - не сдавайся и не опускай руки - худшее всё равно впереди и ты ещё успеешь понять, что жизнь как зебра - чёрная полоса, белая полоса, чёрная, белая, и то, что ты воспринимал как чёрную полосу - на самом деле была белая, а впереди, если воспринимать жизнь как зебру, как у любой нормальной зебры, идущей от головы к хвосту, обязательно ещё будет и жопа. :troll: Поэтому нахер уныние и тоску - бороться и искать, найти и не сдаваться! :mercurywin:

P.S. Вспомнишь без подсказки откуда эта фраза "бороться и искать, найти и не сдаваться"? ;)
Каверин?
 
Мне да по барабану...Просто, нужно было высказаться...Ибо больше не знаю, что делать...С родителями говорить(я впервые за месяц вырвался домой)-они тоже на нервах все...В общем, грустно всё.
У меня котэ всю ночь орёт. Поэтому я тебе даже завидую, теперь ты можешь забыть о таком ощущение, как желании убивать в 5:00 субботнего утра
ПС. Смотрел фильм Дитя тьмы ? Так вот, похоже что у меня дома кошка тьмы живёт
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
наканецта


upload_2017-5-20_8-11-49.png
 
  • Like
Реакции: unch
ничеси ты зверь, а я вот брут и чекер написал, теперь берегите свои аккаунты --Ссылка удалена--
Не понял смысла твоего сообщения. Меня попросили запилить - я запилил

Прячьте женщин и детей. У него брут и чекер
 
  • Like
Реакции: prorok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.