Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пиздец готовится глобальный - забанят всех ботоводов, у которых фермы 100+ акков. Выпилят гринлайт и раньше чем положено начнут летнюю распродажу. :troll:
Не накаркай)
 
- Стим, братюнь, ты как там?
- Да, чёт устал...


upload_2017-5-19_22-53-30.png
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
  • Like
Реакции: oleh2bis
.
 
  • Like
Реакции: Winchenso и flnn_human
ну, гринлайт открывается
и на этом спасибо
 
У меня кроме мипеда, и стима почему то еще и СГ лагал вместе с ними)
СГ как раз понятно он использует сервера стима для синхронизации акков, а вот причем Мипед - это загадка))))
Да еще и ожили вместе (стим и мипед) точно Габен и мипедом рулит:):wink::lol:
 
Последнее редактирование:
Там ничего интересного...Поверь...Просто нужно где-то выразить свои мысли, написать то, что никто не прочитает(так почему бы не здесь, под огромным хайдом?)...В прочем,если интересно, могу снизить хайд, но ничего, кроме печальки ты там не найдёшь...Надо оно тебе?(моя печалька)
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Там ничего интересного...Поверь...Просто нужно где-то выразить свои мысли, написать то, что никто не прочитает(так почему бы не здесь, под огромным хайдом?)...В прочем,если интересно, могу снизить хайд, но ничего, кроме печальки ты там не найдёшь...Надо оно тебе?(моя печалька)
Ходят легенды, что модеры-админы твои хайды читают) :am:
 
Ходят легенды, что модеры-админы твои хайды читают) :am:
Мне да по барабану...Просто, нужно было высказаться...Ибо больше не знаю, что делать...С родителями говорить(я впервые за месяц вырвался домой)-они тоже на нервах все...В общем, грустно всё.
 
Мне да по барабану...Просто, нужно было высказаться...Ибо больше не знаю, что делать...С родителями говорить(я впервые за месяц вырвался домой)-они тоже на нервах все...В общем, грустно всё.
поступай так же, как кот на аве
 
Там ничего интересного...Поверь...Просто нужно где-то выразить свои мысли, написать то, что никто не прочитает(так почему бы не здесь, под огромным хайдом?)...В прочем,если интересно, могу снизить хайд, но ничего, кроме печальки ты там не найдёшь...Надо оно тебе?(моя печалька)
Что с братом котом случилось? Какую мышь не поймал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.