Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@PAD100 Куда делись твои знаменитые розыгрыши на SG :(
 
  • Like
Реакции: PAD100
Призываем @PAD100 - устраши нас очередным мегарозыгрышем, чтобы у всех на неделю вперёд кончились пойнты и люди страдали из-за того, что не могут во всех розыгрышах поучаствовать. :troll:
 
  • Like
Реакции: PAD100 и Meridian
Тем временем я пропадаю целыми сутками на учёбе и репетициях,а хорошие люди делают розыгрыши на 2-3 часа...Ну ок:(
 
@PAD100 Куда делись твои знаменитые розыгрыши на SG :(
Призываем @PAD100 - устраши нас очередным мегарозыгрышем, чтобы у всех на неделю вперёд кончились пойнты и люди страдали из-за того, что не могут во всех розыгрышах поучаствовать. :troll:
и чтобы @xanshi страдала из-за того что у нею не рублёвый кошелёк) :troll:
 
  • Like
Реакции: GoodNews и babaika
Тем временем я пропадаю целыми сутками на учёбе и репетициях,а хорошие люди делают розыгрыши на 2-3 часа...Ну ок:(
Меняй регион на CIS вообще не в одном не поучаствуешь :(:(:(
 
Ещё немного, ещё чуть-чуть...
upload_2017-5-14_23-25-4.png
 
На долго ли? что-нибудь забандлят и снова привет 5 :troll:
Забандлить могут только одну из последних игр в количестве 5 копий. Но это не проблема, накупить игр бандловых на 25 р и снова на 6 лвл уже окончательно.
 
Забандлить могут только одну из последних игр в количестве 5 копий. Но это не проблема, накупить игр бандловых на 25 р и снова на 6 лвл уже окончательно.
Ну это хорошо если так и будет, я вот уже два раза был на 6-ом и меня скидывали на 5-й, сейчас третий раз пытаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.