Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ты о чем? все действия связанные со сбрученным акком легко отслеживаются, и вся цепочка идет в баню сразу)
Ну конечно же изи, ну будут же люди со всей планеты собираться в одном месте, чтобы фармить карты :7:
 
Нет...ПРосто без гифтов будет трудновать что-либо организовать...Эх...
Придётся брать свежие купоны и сразу разыгрывать игры, чтобы купоны не сгорели или на игры внезапно скидка не появилась в стиме. :troll:
 
Придётся брать свежие купоны и сразу разыгрывать игры, чтобы купоны не сгорели или на игры внезапно скидка не появилась в стиме. :troll:
Слооожно...Лучше покупать в магазах ключи по 2 рубля.
 
Придётся брать свежие купоны и сразу разыгрывать игры, чтобы купоны не сгорели или на игры внезапно скидка не появилась в стиме. :troll:
Так как я понял, есть вероятность того что даже в снг разыгрывая игры и покупая потом по купону не сможешь отправить победителю так как разница в цене большая, поэтому ключи более актуальны
 
все видели обновления саппорта за вчера?
если уже так все радикально обновляют, то скоро и стим дайрект выйдет
 
все видели обновления саппорта за вчера?
если уже так все радикально обновляют, то скоро и стим дайрект выйдет
А куда он денется :D
b506cba2d9a82b9ec0f1a23982f7f41e.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist и flnn_human
@denewki случайно отменил , кинешь позже ? щас стим лагает
 
  • Like
Реакции: denewki
Котяра,чего тебе вообще парится? Ты скоро 10ый возьмешь и на покой:kappa:
Я за этот розыгрыш максимум 9.4 возьму...Да и не учитываешь ты, что чтобы с 9 на 10 перейти нужно примерно столько же раздать, сколько с 0 до 9.
 
  • Like
Реакции: KENZI и warden
Котяра,чего тебе вообще парится? Ты скоро 10ый возьмешь и на покой:kappa:
Я за этот розыгрыш максимум 9.4 возьму...Да и не учитываешь ты, что чтобы с 9 на 10 перейти нужно примерно столько же раздать, сколько с 0 до 9.
зачем апать лвл
621e0753e7d435ec3f609b3381b067a5.png
, если там больше ничего нормального разыгрывать не будут :8:
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9, Anx и PAD100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.