Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Он скриншот выложил, прочитай всё, что там написано
да и плюс в конфе, в которой кинули это фото (Я догадываюсь про какую идёт речь) уже бывали такие фейки )
Да мне кажеться это вброс :am: Фарминг торговых карточек :7:

во во, торговые карточки это что?)
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Да мне кажеться это вброс :am: Фарминг торговых карточек :7:

во во, торговые карточки это что?)
да и плюс в конфе, в которой кинули это фото (Я догадываюсь про какую идёт речь) уже бывали такие фейки )
Ну, тогда кто-то пиздабол с той конфы )
 
хаха, да, даже в faq стима на русском языке они коллекционные ) https://steamcommunity.com/tradingcards/faq/Steam?l=russian
:aaaeee:
image.jpg
 
Тогда возникает вопрос слово фарминга он от какого перевёл?)
Не он, а она :D
Вообще, такое слово есть, но оно означает иное(на русском)
Есть же "Фарм"(англ.) - ферма.
Как называют людей, которые с хуевой тучи аккаунтов карты гребут? Фермерами. Но это моё мнение :D
 
Да, но ты не забывай, что саппорт общается через переводчик
ага, гугл переводчик :7:... певерь в русско-язычном сапорте сидят люди знающий язык не на уровне первого класса и дауничей с онлайн переводчиком
 
не ну вообще бы могло быть farming как фарминг, но не фарминга - родительный падеж или и переводчик падежи изучил?)
Фарминг (англ. pharming) — это процедура скрытного перенаправления жертвы на ложный IP-адрес. Для этого может использоваться навигационная структура (файл hosts, система доменных имен (DNS)).
:D
 
ага, гугл переводчик :7:... певерь в русско-язычном сапорте сидят люди знающий язык не на уровне первого класса и дауничей с онлайн переводчиком
Она могла написать торговые карты, а не коллекционные. В этом нет ничего необычного
 
Не он, а она :D
Вообще, такое слово есть, но оно означает иное(на русском)
Есть же "Фарм"(англ.) - ферма.
Как называют людей, которые с хуевой тучи аккаунтов карты гребут? Фермерами. Но это моё мнение :D
А кто она?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.