Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы представляете, парень 2 месяца не реролил, ждал пока я подтвержу :D

cef2ee6b562649ab8c18755fdf184ea5.png
pyfbb5.jpg
 


@BigBadWolf есть ли какой-нибудь переходник, чтобы мои 3.1 вконнекить еще в 2 колонки?
Нихуя не понимаю....
Есть 2.0 - классическое Стерео, 2.1 - это тоже самое, только БАСы выделены в отдельный канал для "верности воспроизведения".....
 
Нихуя не понимаю....
Есть 2.0 - классическое Стерео, 2.1 - это тоже самое, только БАСы выделены в отдельный канал для "верности воспроизведения".....
Буфер есть с двумя пищалками, хочу законнектить еще 2 колонки обычных, явственно они не подсоиденяются, может как-нибудь через переходник (если он существует) туда их запитать, чтобы кустарный 5.1 был!
 
Буфер есть с двумя пищалками, хочу законнектить еще 2 колонки обычных, явственно они не подсоиденяются, может как-нибудь через переходник (если он существует) туда их запитать, чтобы кустарный 5.1 был!
При всём уважении:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Буфер

............. А в нормальных условиях обычная схема кол-во выходов соответветсвует кол-ву НЧ усилителей... ну и соотв. АС на выходе...

Преобразование 7.1 в 5.1 или в 2.1 (2.0) называется даунмиксом .... но это преобразование гораздо затратнее ( в домашних условиях) , нежели скачивание аналогичного медиа-фрагмента, изначально "пережатого" с даунмиксом в студийных условиях....
 
При всём уважении:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Буфер

............. А в нормальных условиях обычная схема кол-во выходов соответветсвует кол-ву НЧ усилителей... ну и соотв. АС на выходе...

Преобразование 7.1 в 5.1 или в 2.1 (2.0) называется даунмиксом .... но это преобразование гораздо затратнее ( в домашних условиях) , нежели скачивание аналогичного медиа-фрагмента, изначально "пережатого" с даунмиксом в студийных условиях....
Я просто любитель музла, но не знаток всей фиерии, просто 2 двацадки стоит без толку, думал может их как-нибудь задействовать...
 
Я просто любитель музла, но не знаток всей фиерии, просто 2 двацадки стоит без толку, думал может их как-нибудь задействовать...

Приобрети добротные наушниики и слепи к ним качественный усилитель А или А-В класса (лампы, германий) и кайфуй.....


У меня задачи несколько другие - качественно воспроизводить/писать музло.... а не "качать" мощь саунда ради забавы уличной толпы....
 
Приобрети добротные наушниики и слепи к ним качественный усилитель А или А-В класса (лампы, германий) и кайфуй.....


У меня задачи несколько другие - качественно воспроизводить/писать музло.... а не "качать" мощь саунда ради забавы уличной толпы....
Не вар по семейным обстоятельствам, мне бы просто что-нибудь, да куда-нибудь присобачить, не более
 
Не вар по семейным обстоятельствам, мне бы просто что-нибудь, да куда-нибудь присобачить, не более
Так продай лишнее, пока оно окончательно не обесценилось.... ))))

Если что-то нужно сделать РЕАЛЬНО, то в первую очередь нужно знать или представлять себе конечный результат....
В твоем случае - похуизм, лишь-бы куда-то что-то кому-то воткнуть.... да еще чтоб орало погромче....
Извини, я тут не советник...
 
Так продай лишнее, пока оно окончательно не обесценилось.... ))))

Если что-то нужно сделать РЕАЛЬНО, то в первую очередь нужно знать или представлять себе конечный результат....
В твоем случае - похуизм, лишь-бы куда-то что-то кому-то воткнуть.... да еще чтоб орало погромче....
Извини, я тут не советник...
Я как бы не себе хотел:6:
Но по сути я разпиздяй, тут ты в точку, хотя не о том:5:
 
.
 
а кто подскажет,куда на алиенвере картинки кидать,чтоб поинтов набрать?
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
а кто подскажет,куда на алиенвере картинки кидать,чтоб поинтов набрать?
https://eu.alienwarearena.com/ucf/Image
Add post
За сами картинки очки не дают, но дадут за лайки на этой картинке.
Много не заливай, штуки 3-4.
Потом скинь ссылку на свой аккаунт, лайки поставлю(может быть ещё кто-то соизволит)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin и Marko Moreno
https://eu.alienwarearena.com/ucf/Image
Add post
За сами картинки очки не дают, но дадут за лайки на этой картинке.
Много не заливай, штуки 3-4.
Потом скинь ссылку на свой аккаунт, лайки поставлю(может быть ещё кто-то соизволит)
ну и где твоя группа, что-то я особо не вижу чтобы выжившие радовались выигрыннам играм и кричали что поинтов не хватает :9:
 
  • Like
Реакции: warden
Напомнит мне тут кто как на СГ отфильтровать розыгрыши по уровню и региону? Потерял что нужно прописывать в адресной строке для этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.