Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полежа

Мне надо выкопать дренажный колодец, колец на 4-7, как пойдёт , после майских всех.... поможешь ?
У самого в деревне такой уже третий год копается...xD
Глубина на текущий момент что-то около метра
(я его копаю, просто со стороны кажется, что я на него забил хуй)
 


У самого в деревне такой уже третий год копается...xD
Глубина на текущий момент что-то около метра
(я его копаю, просто со стороны кажется, что я на него забил хуй)
Какая у тебя деревня?! адрес вличку быстро!!!!!! или... какал тбе на лицооооооооооооооооооо
 
У самого в деревне такой уже третий год копается...xD
Глубина на текущий момент что-то около метра
(я его копаю, просто со стороны кажется, что я на него забил хуй)
Да я предлагаю тебе РЕАЛ поработать, РЕАЛ заработать, да и ПОБУХАТЬ.....
Пятым мог-бы быть-бы...
 
Да я предлагаю тебе РЕАЛ поработать, РЕАЛ заработать, да и ПОБУХАТЬ.....
Увы, вынужден отказаться(ибо боюсь, что всё кончится тем, что меня отчислят нахер...В прочем, к этому и так всё идёт)...А идти в армию я пока не готов...
 
Увы, вынужден отказаться(ибо боюсь, что всё кончится тем, что меня отчислят нахер...В прочем, к этому и так всё идёт)...А идти в армию я пока не готов...
ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФфффффффффффффффффффффффффффф
 
ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФфффффффффффффффффффффффффффф
Знаешь, какая хорошая мотивация, когда военком смотрит ласково тебе в глаза и говорит:
Ну это, как тебя отчислят, ты приходи к нам.Мы тебя ждём...
P.S:Обещал, что в ракетные войска отправит служить(из-за плоскостопия в ВДВ или Морфлот не попадаю)
 
upload_2017-5-3_1-14-45.png
отдам скидку первому кто кинет трейд https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=135140463&token=V6xxJiYX
 

Вложения

  • upload_2017-5-3_1-12-14.png
    upload_2017-5-3_1-12-14.png
    416,4 KB · Просмотры: 25
А что там у вк с музыкой?Есть новости?
 
Знаешь, какая хорошая мотивация, когда военком смотрит ласково тебе в глаза и говорит:
Ну это, как тебя отчислят, ты приходи к нам.Мы тебя ждём...
P.S:Обещал, что в ракетные войска отправит служить(из-за плоскостопия в ВДВ или Морфлот не попадаю)
Я, в школе, пошёл в школу БИАТЛОНА....ПЕРЕД ЛЕТОМ....
Был отбор потом, "стрельбу" потом вёл сам Военком.....он нами гордился, у нас 70% группы получили КМС/МС по стрельбе...
 
Полежа

Мне надо выкопать дренажный колодец, колец на 4-7х1.5 диаметр, как пойдёт , после майских всех.... поможешь ?
только если морально, да с коньячком либо вискарём)) Только о тебе сегодня вспоминал)
 
Я, в школе, пошёл в школу БИАТЛОНА....ПЕРЕД ЛЕТОМ....
Был отбор потом, "стрельбу" потом вёл сам Военком.....он нами гордился, у нас 70% группы получили КМС/МС по стрельбе...

Не хило так...Это же сколько вы занимались?Чтобы КМС и МС?
P.S:У меня только один знакомый КМС есть, правда по карате...Но он около 15 лет занимался:6:
 
Не хило так...Это же сколько вы занимались?Чтобы КМС и МС?
P.S:У меня только один знакомый КМС есть, правда по карате...Но он около 15 лет занимался:6:
Ну как-бэээээ .... за неоднократно положенные в 9/10 пульки с марша давали ..... кружочек 2 км, выстрел, кружочек 4 км (2х2км), выстрел.....

А мы еще по "дюнам" бегали...
 
Ну как-бэээээ .... за неоднократно положенные в 9/10 пульки с марша давали ..... кружочек 2 км, выстрел, кружочек 4 км (2х2км), выстрел.....

А мы еще по "дюнам" бегали...
Эх, веселуха...
 
Просто пиздец!
 
Хуита...
36000000000000000000000000.jpg
 
@BigBadWolf есть ли какой-нибудь переходник, чтобы мои 3.1 вконнекить еще в 2 колонки?
 
Вы представляете, парень 2 месяца не реролил, ждал пока я подтвержу :D

cef2ee6b562649ab8c18755fdf184ea5.png
 
  • Like
Реакции: denewki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.