Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тем временем осталось меньше 2 часов до конца моего ДР:numb:. И снова пойдут обычные будни:derpcry:
Оо, С ДР тебя! с тебя сто грамм и пончик)
Не могу без моей любимой картинки - поздравлялки:)

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Winchenso и MrRom
Не все.Я, например, терпеть не могу.Чему радоваться?Вокруг холод...Настроение паршивое...Фу-фу-фу...
котецу купи и тепло будет, бухло купи и будет радостно, девушку купи и будет настроение
 
все любят свои др, не ври либо ты социофоб
Не все.Я, например, терпеть не могу.Чему радоваться?Вокруг холод...Настроение паршивое...Фу-фу-фу...
Дни рождения любишь только до той поры, пока папа с мамой их организовывают, а ты только подарки получаешь. А вот когда приходит время самому всем этим заниматься, уже становится не так радостно. А отмечать юбилеи это вообще капец.
 
котецу купи и тепло будет, бухло купи и будет радостно, девушку купи и будет настроение
Котец мой при смерти сейчас, а я в другом городе(на учёбе) торчу, без возможности вырваться хоть на день в ближайший месяц
(если быть точным, до 19 мая)
Бухаю я и так каждый день...
Баба была, но не срослось...Сейчас торчим за полтысячи км друг от друга и не общаемся.
Вопрос исчерпан?
 
С Днём рождения!
Счастья, здоровья!


Оо, С ДР тебя! с тебя сто грамм и пончик)
Не могу без моей любимой картинки - поздравлялки:)

e479beb186ab.jpg
Теперь и у меня будет она любимой картинкой)

Спасибосики всем!

Дни рождения любишь только до той поры, пока папа с мамой их организовывают, а ты только подарки получаешь. А вот когда приходит время самому всем этим заниматься, уже становится не так радостно. А отмечать юбилеи это вообще капец.
Смотря с кем ты его справляешь. Если в кругу лишь близких и родных, то юбилей вполне может быть отличным. Да и организовать его на самом деле не так геморройно. Кооперативы - уже другое дело...
 
  • Like
Реакции: Occultist
Дни рождения любишь только до той поры, пока папа с мамой их организовывают, а ты только подарки получаешь. А вот когда приходит время самому всем этим заниматься, уже становится не так радостно. А отмечать юбилеи это вообще капец.
что за сказки? я 25 вообще збс отметил, арендовали ресторанчик с друзьями
Котец мой при смерти сейчас, а я в другом городе(на учёбе) торчу, без возможности вырваться хоть на день в ближайший месяц
(если быть точным, до 19 мая)
Бухаю я и так каждый день...
Баба была, но не срослось...Сейчас торчим за полтысячи км друг от друга и не общаемся.
Вопрос исчерпан?
Котецу это не кот
1.0

Я сказал купи бабу, а не "торчи за пол тысячи ли от неё"
1.0
 
что за сказки? я 25 вообще збс отметил, арендовали ресторанчик с друзьями

Котецу это не кот
1.0

Я сказал купи бабу, а не "торчи за пол тысячи ли от неё"
1.0
Сложно...Я не понимаю вас, анимешников...-_-
И вообще-ДР-Зло.Каждый раз на год ближе к смерти...
 
что за сказки? я 25 вообще збс отметил, арендовали ресторанчик с друзьями
Ну, чужие др и я норм отмечаю...Но только не свой...Так как каждое др становится всё паршивей и паршивей...Да ещё бонусом какое-нибудь дерьмо постоянно случается...
 
Ну, чужие др и я норм отмечаю...Но только не свой...Так как каждое др становится всё паршивей и паршивей...Да ещё бонусом какое-нибудь дерьмо постоянно случается...
ты сам прост пессимист и по жизни ну ты понял
 
  • Like
Реакции: Occultist
ты сам прост пессимист и по жизни ну ты понял

Может и так...Может и так...
Вспомнилась детская песенка....
Говорят, не повезёт,
Если чёрный кот дорогу перейдёт.
А пока наоборот
Только чёрному коту и не везёт.:kappa:
 
Смотря с кем ты его справляешь. Если в кругу лишь близких и родных, то юбилей вполне может быть отличным. Да и организовать его на самом деле не так геморройно.
Мне организовать свой юбилей было гемморно и очень не дешево. Наверно я слишком ленивый и жадный.
что за сказки? я 25 вообще збс отметил, арендовали ресторанчик с друзьями
А кто оплачивал тот ресторанчик? Хотя возможно ты в свои 25 уже хорошо зарабатывал, и твои затраты на организацию юбилея были меньше месячной зарплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.