Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, как находить баги в стиме по типу игр за 4 рубля по ошибке? Есть какой то способ когда их надо высматривать?
 
Народ, как находить баги в стиме по типу игр за 4 рубля по ошибке? Есть какой то способ когда их надо высматривать?
слышал что-то про кровь девственого единорога,лягушачьи лапки,шаманский бубен и полночь...
а вообще чёт опять тут все повымирали...(
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker и BigBadWolf
Народ, как находить баги в стиме по типу игр за 4 рубля по ошибке? Есть какой то способ когда их надо высматривать?
После начала распродаж/скидок.Это же естественно.
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Народ, как находить баги в стиме по типу игр за 4 рубля по ошибке? Есть какой то способ когда их надо высматривать?
atkritka_1357945830_506.jpg
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
БЛ8, что еще за новая фича в асф?...
Невозможно отправить обмен, потому что не задано пользователя с правами "master"!
 
БЛ8, что еще за новая фича в асф?...
Невозможно отправить обмен, потому что не задано пользователя с правами "master"!
Мастеру надо дать права... :6::7:

Или мастерам, если их несколько...
 
всё походу понял, это он на новую кровь так реагирует, у которой еще блок обмена))
Не похоже, на нубов он ругается иначе - "импосыбыл трейд" говорит или что-то типа того.

SteamUserPermissions - заданы значения ?
В главном конфиге основа прописана ?
 
Последнее редактирование:
Не похоже, на нубов он ругается иначе - "импосыбыл трейд" говорит или что-то типа того.

SteamUserPermissions - заданы значения ?
В главном конфиге основа прописана ?
Стоит только SteamOwnerID, а вот SteamUserPermissions раньше такого у меня не было)
 
Стоит только SteamOwnerID, а вот SteamUserPermissions раньше такого у меня не было)
Ну в новой АСФе это-то теперь есть и без нее как-бы не работает...;)

А Овнер нужен в основном конфиге, у "друзей" его теперь нет, он как раз заменен на пермишнс...
 
Бля, каким-же говном стал КВН, бред какой-то....и вылизывание/целование жопы Маслякову и жидовне сидящей в жюри...
Поддерживаю.
Мимо телека проходил,смотрю о КВН.
Минут 5 стоял,даже не улыбнулся,пошел дальше по своим делам.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ну в новой АСФе это-то теперь есть и без нее как-бы не работает...;)

А Овнер нужен в основном конфиге, у "друзей" его теперь нет, он как раз заменен на пермишнс...
а можешь подробнее объяснить?)
Что и куда нужно воткнуть что бы моя основа мастером стала?)
А то у меня нех не выходит)
Это вот это?
upload_2017-3-27_0-23-47.png
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin и BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.