Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если @newplayeer на тебя будет гнать, это не его гиф))))
330x192
 


Для меня вся инфа новая, я слышал, что законопроект о открытие игровой зоны приняли) и дальше ещё пару репортажей было и всё хайп закончился))) Короче Лас-Вегас у них не получился?)
Ну да, они хотели в Сочи перенести, я там был, тобишь в азов стити, лишь раз, и то, на бокале этак пятом вискаре моя память улетела не туда наверное, короче оказался я в Адлере следующем вечером, в компании не особо знакомой, скорее совсем не знакомой, без копейки за душой, было дело - молодо-зелено!
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и warden
  • Like
Реакции: warden
Ну да, они хотели в Сочи перенести, я там был, тобишь в азов стити, лишь раз, и то, на бокале этак пятом вискаре моя память улетела не туда наверное, короче оказался я в Адлере следующем вечером, в компании не особо знакомой, скорее совсем не знакомой, без копейки за душой, было дело - молодо-зелено!
:fuckthatbitch: я тоже кстати отдыха в бюджетной деревушке , название не помню, уёбищное какое-то, как раз пример по середине между Сочами и Адлером было, и тоже в адлере один раз просыпался :fuckthatbitch:, к счастью не по игровой теме
 
  • Like
Реакции: hipnike
:fuckthatbitch: я тоже кстати отдыха в бюджетной деревушке , название не помню, уёбищное какое-то, как раз пример по середине между Сочами и Адлером было, и тоже в адлере один раз просыпался :fuckthatbitch:, к счастью не по игровой теме
Для меня Адлер - это как бермудский треугольник, просыпался я там дважды, помимо того случая, первый был, когда на район вышел с кентом перекурить, спустя три дня...
 
  • Like
Реакции: warden
Каждому своё, но как по мне - это тупо отъем бабок, не за что такие суммы платить!
Игры в этом наборе стоят своих денег, хотя может это только мне так кажется, так как я вырос на этих играх.:6:
 
  • Like
Реакции: MrRom и warden
Игры в этом наборе стоят своих денег, хотя может это только мне так кажется, так как я вырос на этих играх.:6:
Как и я, но если бы они были ремейками, либо ремастерами, или ещё чем-нибудь с приставкой, тогда да, но судя по скринам, они хотят впарить эмуляторную версию, почти за 1К, как-бы перебор вроде по ценнику, но это опять же имхо!
 
  • Like
Реакции: warden
Для меня Адлер - это как бермудский треугольник, просыпался я там дважды, помимо того случая, первый был, когда на район вышел с кентом перекурить, спустя три дня...
ну ты там местный практически :D
 
  • Like
Реакции: Hulio
@xLfy он об утках мечстал всегда)
его фраза даже мемом стала
vjtxvslp63h6.jpg
Это из серии - "Утки нормального человека, и утки курильщика", не думаю, что он про крайний вареант лепетал)
 
@warden
Братишка, ты мне Циву скинешь, а то уже Аирскэйп есть? :8::5:
 
Кто заберет, опишите =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.