Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жёсткий рандом.
q5z1rfnuhuj9.jpg
 


  • Like
Реакции: Elvi и warden
Лан,я дописывать курсач.Если что-зовите(я,скорее всего,ещё как минимум 12 часов спать не буду...Если не отрублюсь,конечно)
 
  • Like
Реакции: warden
Отчёт по отправленным выигрышам, первого и главного победителя к сожалению нет в друзьях:
второй
--Ссылка удалена--
на самом деле мне бы этого никогда не простили поэтому
--Ссылка удалена--
третий
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Alexey9, KENZI и Elvi
  • Like
Реакции: Padre и warden
  • Like
Реакции: warden
Ты верил в то,что я распределение участников по цифрам не видел:areyoukiddingme:
(так бы я всем нарандомил,xD:5:)
Я хотел верить, что чёрная полоса на этой недели обойдёт меня, винт сдыхает, компу жить месяц с мелочью, про СГ не слово, где то же должно было выстрелить!!!
 
  • Like
Реакции: warden
Я хотел верить, что чёрная полоса на этой недели обойдёт меня, винт сдыхает, компу жить месяц с мелочью, про СГ не слово, где то же должно было выстрелить!!!
Зачем тебе ГТА,если комп сдыхает?-_-xD
 
  • Like
Реакции: warden
Зачем тебе ГТА,если комп сдыхает?-_-xD
Я же оптимист, если ты не понял, в перспективе, надеюсь в ближайшей, будет комп, могу 5% дать от суммы, если мой городской продашь, и у меня гта будет летать, да и ты их 5 штук возьмёшь!
 
  • Like
Реакции: warden
кстати тоже хотел спросить, но потом подумал что не стоит давить на больную тему и не стал) :am:
А я напрочь отбитый, xD
(Какой такт?Какая мораль?Я на юрфаке учусь,мне наплевать)
 
Я же оптимист, если ты не понял, в перспективе, надеюсь в ближайшей, будет комп, могу 5% дать от суммы, если мой городской продашь, и у меня гта будет летать, да и ты их 5 штук возьмёшь!
@BigBadWolf @PAD100 @xanshi им пиши, они в компах круче всех шарят в этой теме :am:
 
Комп собрать не проблема, мне бы продать городской номер топовый, в этом плане специалистов вряд ли найду в нашей теме:6:
тут скорее проблема не в отсутствие специалистов, а том что городски номера потели свою ликвидность :oops:
 
  • Like
Реакции: hipnike
тут скорее проблема не в отсутствие специалистов, а том что городски номера потели свою ликвидность :oops:
Поверь мне, не мой явно, просто раньше звонили таксоКомпании, а сейчас, нужны деньги, и я чётко понимаю, что я могу продать свой номер, просто семейное положение такое, что на ветке не скажешь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.