Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто там про Black List говорил?)
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: newplayeer


Кстати народ, я так и не понял, наберется еще 4 человека к ДЛЦ последней игры или нет? :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Kisu и doc_aibolyt
Что-то собак 2х и дисхонред 2й выиграли, а ребята даже не отписали и "титула" не видно :6:
Все куплено, моракс кинул всех
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и newplayeer
  • Like
Реакции: newplayeer
Что-то собак 2х и дисхонред 2й выиграли, а ребята даже не отписали и "титула" не видно :6:
Все куплено, моракс кинул всех
Победители очень мало флудят в этой теме. Так что, после присвоения титула, обзывать их пидорами будет глупо, так как отвечать они будут нечасто. :6: (Ну, а до @newplayeer скатываться мы конечно же не будем:kappa:)
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Через браузер смотрел и ничегошеньки не прилетело. Повторим сегодня, кто его знает
 
Победители очень мало флудят в этой теме. Так что, после присвоения титула, обзывать их пидорамами будет глупо, так как отвечать они будут нечасто. :6: (Ну, а до @newplayeer скатываться мы конечно же не будем:kappa:)
Мы их будем пидорами обзывать,а не пидорамами. На пидоров они часто отвечать будут
 
Твоего друга не Кирилл зовут? а то 13 лет назад придумали пролект "Грабить корованы" :7:
:areyoukiddingme: нет, это не совсем мой друг...это его отец, и все карты я роскрою только после тоого как игра будет лежать в гринлайте :derprich:
 
@newplayeer ,убирай своё унижение с профиля

upload_2017-1-27_19-47-46.png


upload_2017-1-27_19-48-12.png
 
  • Like
Реакции: newplayeer
@newplayeer только попробуй, пидор
Пусть они ставят тогда. В розыгрыше написано,что кто выиграет - тот меняет имя. Вчера ты заставлял @newplayeer 'a менять,чтобы получить гифт. А этим двум ничего не пришлось делать и их толком никто пидорами и не назвал(пару раз Гоча и Плеер написали это про них). Где логика,Карл?
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.