Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скиньте ссылку, где там смотреть, чтобы кейсы падали. Я слоупок.
 
  • Like
Реакции: warden
ты думаешь я за это время не выучил где поиск?я вводил фулл название игры с(копировал из стима),но не находило саму тему
Я тебе уже давным-давно ссылку скинул :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: unch, warden и newplayeer
Ну я и говорю, всего 2к
Вообще, не вины, а гвно
Пойду за веревкой
Перед сэппуку отдай акк:kappa:
что именно баян, то что ты извращенец? тут новенькие приходят, они должны быть в курсе :am:
Шо це плохо в хентае:kappa::kappa::kappa:
Да и есть неплохая jrpg где боришься с монстрами, проносишь данжи, открываешь города, ищешь для группу тянок и имеешь их. Но при этом в этой игре нужно уметь придумывать страту под каждого и под каждого босса своя группа, но хентай всё равно есть:kappa:
 
Через 45 минут продолжается самый скучный мажор в истории cs:go:areyoukiddingme:
За кс го не слежу, но ради халявы почему бы и нет :5:
upload_2017-1-27_17-27-8.png


А халява и не падает:derpcry:


Трансляция с возможным дропом коробочек?
Тут у кого то за 2 трансляции 4 коробки было
 
Скиньте ссылку, где там смотреть, чтобы кейсы падали. Я слоупок.
За кс го не слежу, но ради халявы почему бы и нет :5:
Посмотреть вложение 47089

А халява и не падает:derpcry:



Тут у кого то за 2 трансляции 4 коробки было
 
@~DIM-ON~
Ждём твой высер шедевр в ближайшее время :truestory::aaaeee:

Посмотреть вложение 47088
на недельке другой будут... а вот полномасштабный проэкт над которым один мой знакомый впахивает 13 лет нужно будет еще дорабатывать для выпуска, но думаю он всем реально понравится :derprich:
 
  • Like
Реакции: unch
подемпим,блять !
upload_2017-1-27_16-37-47.png
 
на недельке другой будут... а вот полномасштабный проэкт над которым один мой знакомый впахивает 13 лет нужно будет еще дорабатывать для выпуска, но думаю он всем реально понравится :derprich:
Твоего друга не Кирилл зовут? а то 13 лет назад придумали пролект "Грабить корованы" :7:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.
 
  • Like
Реакции: unch, zgrawdanin и Padre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.