Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2016-7-18_12-31-41.png


Получил. спасибо. Все работают.
 
  • Like
Реакции: ilchuk88
Кто может с глима треша покинуть, а то боты стоят, бедняжки?
 
@xoxmodav, у меня опять к тебе вопрос о Indiegala, у меня в библиотеке вообще пропала полоска Giveaways, это меня что типа забанили (или какой хуй они снова там придумали)?
 
@xoxmodav, у меня опять к тебе вопрос о Indiegala, у меня в библиотеке вообще пропала полоска Giveaways, это меня что типа забанили (или какой хуй они снова там придумали)?
Мб плагины или скрипты мешают ?
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
@xoxmodav, у меня опять к тебе вопрос о Indiegala, у меня в библиотеке вообще пропала полоска Giveaways, это меня что типа забанили (или какой хуй они снова там придумали)?
у меня из скриптов стоит только "автоподтверждение и сортировка" Все нормально работает.
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
@xoxmodav, у меня опять к тебе вопрос о Indiegala, у меня в библиотеке вообще пропала полоска Giveaways, это меня что типа забанили (или какой хуй они снова там придумали)?
Скорей какой-то глюк браузера или индигала тупит. Обычно у них бан по другому выглядит - ты не можешь корешок у билетика оторвать.
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
Скорей какой-то глюк браузера или индигала тупит. Обычно у них бан по другому выглядит - ты не можешь корешок у билетика оторвать.
Так корешок у билетика я тоже не могу оторвать, написано подожди пару минут, уже третий день так жду.
 
написано подожди пару минут, уже третий день так жду.
Тогда это либо бан, либо глюк индигалы. Попробуй зайти через разные прокси и проверить - также тупит или нет.
 
  • Like
Реакции: KoKo3L
Тогда это либо бан, либо глюк индигалы. Попробуй зайти через разные прокси и проверить - также тупит или нет.
Заходил на работе и дома, и с телефона, везде одинаково.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.