Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые халявщики. Тут вопрос серьезный.
Карточки распродажи сгорают после окончания распродажи? Завтра 4.07.16 в 8 ? или они пропадают за день или пару часов до окончания?
upload_2016-7-3_18-15-28.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и xLfy
Ребят кто может помочь. Вообщем кто одолжит 50 рублей до выплаты (она по пятницах обычно). Мне срочно нужно сегодня. В пятницу отдам 60. Я знаю что я тут не долго но не сделаю как Кубик. Кто поможет?
 
Интриги, скандалы, расследования!!! WikiLeaks опубликовал документы, раскрывающие тайну слива хайдов спящему коту!!! :troll:
я на форуме его контакт и просил, чтобы разбаниться побыстрее, ну не удалил, я никого не удаляю)
 
Ребятки, такой к вам вопрос: AXYOS стоит ли покупать, чтобы поиграть или гогно игра и даже тех копеек что за неё просят не стоит?
Не стоит (разве что ради коллекции), тоже покупал ее с надеждой что она мне понравится, но честно говоря игра разочаровала, выбил карточки и забыл о ней как о страшном сне.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ребят когда и как раздавали эту КАКУ
 
Эй, а где подробности? Без подробностей не интересно :с
Подробности в любой раздаче того что раздавалось когда либо на глиме - наспамил этот мудак почти везде:
Например тут: https://www.steamgifts.com/giveaway/04so8/caribbean-odyssey

Ребят когда и как раздавали эту КАКУ
Не знаю, у меня тоже такого гогнеца нема.


Не стоит (разве что ради коллекции), тоже покупал ее с надеждой что она мне понравится, но честно говоря игра разочаровала, выбил карточки и забыл о ней как о страшном сне.
Спасибо, хоть один добрый человек отписался, дай бог тебе здоровья, я чуть было не купил уже, только потому что у всех почти есть :4:
 
  • Like
Реакции: neonsun2004 и KoKo3L
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Эх, я ожидал годную историю, а тут обычный, ебанутый "Паладин SG"
Да я уже давно таких ебанашек не встречал, его посты в каждой раздаче, это же пиздец просто.
Видимо всех остальных таких упоротых я уже давно в блеклист отправил.
 
  • Like
Реакции: Vanomas и neonsun2004
только надумал купить тени мордора, как что-то с серваками стима. нихуя продать не могу:rage:
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
только надумал купить тени мордора, как что-то с серваками стима. нихуя продать не могу:rage:
А я и купить нихуя не могу - товары тупо из корзины пропадают, когда нажимаешь купить, зажрался таки Гейб, не лезет уже :kappa:
 
  • Like
Реакции: Vanomas, hyvlarn и Hulio
ребята такая проблема)не могу активировать ключи,долго долго идет полоска активации и потом пишет что ключ не верный. у кого такое было?!что делали?!
 
ребята такая проблема)не могу активировать ключи,долго долго идет полоска активации и потом пишет что ключ не верный. у кого такое было?!что делали?!
Стиму песда! Надеюсь как обычно это временно, хотяя... кто знает :8:

может это была такая слегка многоходовая и затяжная рулетка?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Спасибо за наводку на пакк. Чет я про пенумбру забыл совсем. Столько кирпичей было воспроиведено, играя в нее)
но....
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

При загрузке вашей корзины возникла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позднее.
Саипало это.
 
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.