Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под вечер всегда так. Я позавчера его себе уже купил. Гуд игра.
сука, я же избалованный пиздец. если я чего-то хочу - я хочу прямо сейчас. сука, сука. я же нихуя делать не смогу, пока не куплю:ragetext:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А я и купить нихуя не могу - товары тупо из корзины пропадают, когда нажимаешь купить, зажрался таки Гейб, не лезет уже :kappa:
У меня получилось!!!
upload_2016-7-3_19-32-5.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Vanomas и OctopulusPaul
Ребят стоит ли покупать season pass на bioshock infinite?
 
За последние несколько часов вы пытались совершить слишком много покупок. Пожалуйста, подождите немного.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Кстати, ребятки, такой вопрос, кто-нибудь может покупал Steam Controller себе? Давно хочу заибательский джойстик приобрести, стоит он того или ну его нафиг? А то бы на твинка купил, заодно и разлочил :megustamucho:
Только он почему-то как почтальён печкин купить его не даёт :(
 
  • Like
Реакции: Vanomas
ребята такая проблема)не могу активировать ключи,долго долго идет полоска активации и потом пишет что ключ не верный. у кого такое было?!что делали?!
а игра не появилась на акке?
 
  • Like
Реакции: Hulio
Кстати, ребятки, такой вопрос, кто-нибудь может покупал Steam Controller себе? Давно хочу заибательский джойстик приобрести, стоит он того или ну его нафиг? А то бы на твинка купил, заодно и разлочил :megustamucho:
купи от хбокса топовый. Всего 20к
 
Ребят стоит ли покупать season pass на bioshock infinite?
Почему бы и да:6:
Кстати, ребятки, такой вопрос, кто-нибудь может покупал Steam Controller себе? Давно хочу заибательский джойстик приобрести, стоит он того или ну его нафиг? А то бы на твинка купил, заодно и разлочил :megustamucho:
Только он почему-то как почтальён печкин купить его не даёт :(
В своё время тоже хотел себе его прикупить,в итоге насмотревшись обзоров мне дали понять что он не совсем для игр,а скорее для удобного сёрфа
 
купи от хбокса топовый. Всего 20к
Я таки по вашему похож на олигарха что ли?
Итак на машину замнюю резину по сию пору не купил:
d8d13843e9e0affdda682cc04518fa72_1410089535.jpg
Приходится ездить на летней всесезонно :troll:
 
  • Like
Реакции: babaika и neonsun2004
Как думаете, есть смысл заморачиваться с подбором двух символов в ключе для игры за 20$? (это во время скидок, а так она 30$ стоит)
 
Кстати, ребятки, такой вопрос, кто-нибудь может покупал Steam Controller себе? Давно хочу заибательский джойстик приобрести, стоит он того или ну его нафиг? А то бы на твинка купил, заодно и разлочил :megustamucho:
Только он почему-то как почтальён печкин купить его не даёт :(
У меня знакомый на выставке какой-то щупал - не понравилось, и в инете на него жалуются. В общем самый лучший джой - это иксбоксовский. Хотя-бы из-за повсеместной совместимости.
 
Почему бы и да:6:

В своё время тоже хотел себе его прикупить,в итоге насмотревшись обзоров мне дали понять что он не совсем для игр,а скорее для удобного сёрфа
Не знаю ни одного устройства ввода удобнее клавиатуры для сёрфа, как джойстиком можно сёрфит вообще? :eek:
Как думаете, есть смысл заморачиваться с подбором двух символов в ключе для игры за 20$? (это во время скидок, а так она 30$ стоит)
Дум дарят? :7:
 
Не знаю ни одного устройства ввода удобнее клавиатуры для сёрфа, как джойстиком можно сёрфит вообще? :eek:
Ну на нём тачпад имеется,думаю это вполне нормально,сидя на диване через телевизор сёрфить подобным гейпадом:6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.