Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А фигли он пишет: 1 это теперь 8, A это теперь H. Я то не шарю в шахматах, могу только перевести вам описание.
При таком раскладе,по идее,чёрный король уже сейчас под шагом...от коняги.
 
тока не сливайте здесь про шахматы кто отгадает, шансы резко упадут, а пока норм)
Да мы вообще хер кому расскажем. Даже если разгадаем - прикинимся шлангами и ещё месяц будем "искать" здесь решение, забирая профит с СГ. )))
 
Да, так что продавай или разбирай на гемы лишние
Поздно подключил аутентификатор, только в последний день распродажи разблокируется. Чесал кота за яйца:troll:
Продать явно не успею. Остаётся левел апать.:okay:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Господа, может завалялись у кого ключи с последних раздач на которые я не успел, вроде Antiflux, Goblin Defenders,
Mountain Crime Requital, The Note, Evil Maze, Super Blue Fighter, возможно какие-то еще пропустил буду весьма благодарен, если передадите их мне в безвозмездное пользование))
 
Надо завязывать с мипедом(
2016-06-30_225501.jpg


1) розыгрыша ждать сутки!
2) из за задержки в розыгрыше малое начисление поинтов
3) из за задержки розыгрыша большое количество вступивших в 2 раза больше, чем в общих раздачах на 6м уровне
Итог: с мипеда 5 побед, с общих 15
Решение, какой смысл делится с вами, если я получаю больший профит от общих раздач, а с ними не делюсь, а это не справидливо(
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Надо завязывать с мипедом(
розыгрыша ждать сутки!
Вступай в последний момент?
Я всегда так делаю. У меня папка для этого даже создана, кидаю туда ссылки и сортирую по времени, а там чекаю. Нормально все вступается и побеждается :)
п.с. на моем 4 ур в паблике от 100 людей до 500, очень маленький шанс =\
 
Вступай в последний момент?
Я всегда так делаю. У меня папка для этого даже создана, кидаю туда ссылки и сортирую по времени, а там чекаю. Нормально все вступается и побеждается :)
п.с. на моем 4 ур в паблике от 100 людей до 500, очень маленький шанс =\
да это бред и трата времени)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Надо завязывать с мипедом(
Посмотреть вложение 19665

1) розыгрыша ждать сутки!
2) из за задержки в розыгрыше малое начисление поинтов
3) из за задержки розыгрыша большое количество вступивших в 2 раза больше, чем в общих раздачах на 6м уровне
Итог: с мипеда 5 побед, с общих 15
Решение, какой смысл делится с вами, если я получаю больший профит от общих раздач, а с ними не делюсь, а это не справидливо(
Серёга, ну чёты сразу начинаишь?
2f98cd783c.jpg

Я вот сегодня на час розыгрыш четырёх боняк пилил.
 
Последнее редактирование:
Да ну нафиг...Кто решит,отпишите,а?(я заебался,я ухожу!)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
--Ссылка удалена--
И....Что це блять такое это?(наверно,это жутко охуенно,но мне что-то так лень читать)

пацаны, мипеду скоро пизда, за нами всема выехали
вы видели бля, шо он кинул!?!?!?!??!?!
Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЧИТАЛ!
Да,товарищ полковник,поверьте мне!
 
  • Like
Реакции: Meridian и OctopulusPaul
И....Что це блять такое это?(наверно,это жутко охуенно,но мне что-то так лень читать)
там блять столько инфы, шо пиздец
видео и секретные, и всякая хуета, шо я ебал
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.