Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз уж пошла такая пьянка,раздам большую часть своей "говноты"...Если кому нужно что-то-пишите.2-3 ключа на лицо...Обычно в наличии 1-2 ключа к каждой игре....редко больше.
Data Hacker:Initiation
Data Hacker:Reboot
можно?
 


Смотрю по аватаркам, форум то для котов)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Раз уж пошла такая пьянка,раздам большую часть своей "говноты"...Если кому нужно что-то-пишите.2-3 ключа на лицо...Обычно в наличии 1-2 ключа к каждой игре....редко больше.
буду благодарен
Initia:Elemental Arena
Q.U.B.Eirector's Cut
BitRay
 
Раз уж пошла такая пьянка,раздам большую часть своей "говноты"...Если кому нужно что-то-пишите.2-3 ключа на лицо...Обычно в наличии 1-2 ключа к каждой игре....редко больше.
Hearts of Light, Elements II этой тоже нет
 
Раз уж пошла такая пьянка,раздам большую часть своей "говноты"...Если кому нужно что-то-пишите.2-3 ключа на лицо...Обычно в наличии 1-2 ключа к каждой игре....редко больше.
Большое спасибо,забрал парочку ключиков:)
 
Фак,народ!Пишите,пожалуйста,только в лс...А то я с ума схожу...
 
Раз уж пошла такая пьянка,раздам большую часть своей "говноты"...Если кому нужно что-то-пишите.2-3 ключа на лицо...Обычно в наличии 1-2 ключа к каждой игре....редко больше.
Initia:Elemental Arena можно?
 
Раз уж пошла такая пьянка,раздам большую часть своей "говноты"...Если кому нужно что-то-пишите.2-3 ключа на лицо...Обычно в наличии 1-2 ключа к каждой игре....редко больше.
Wishmaster/ wild island =)
 
999 сообщение, почти юбилей)
QAT0M-QF07V-9PE67
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и Padre
Раз уж пошла такая пьянка,раздам большую часть своей "говноты"...Если кому нужно что-то-пишите.2-3 ключа на лицо...Обычно в наличии 1-2 ключа к каждой игре....редко больше.
да уж написал один из первых ничего не получил, правильно же репки мало сообщений мало, по*ер, только смысл....
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
какойто
430c9bff664ffd03fd39e5946b40de8f.jpg
спер
QAT0M-QF07V-9PE67 | Status: DuplicatedKey | Items: [67678, Tompi Jones]
 
Я запутался...Многое разобрали,я уже хз...отвечу на все сообщения,потом скину что осталось.Спасибо за понимание(ааааа!!Блять,псьма,письма...бля!У меня сейчас крыша съедет!!Блять!).
 
да уж написал один из первых ничего не получил, правильно же репки мало сообщений мало, по*ер, только смысл....
Срать я хотел на репу и сообщения(у меня нет времени их смотреть,поэтому,если видишь хайд-то дам,всё,что просишь....если есть)...ПРосто я что-то перенапрягся...И сейчас неспеша иду от старых сообщений к последним..
 
Я запутался...Многое разобрали,я уже хз...отвечу на все сообщения,потом скину что осталось.Спасибо за понимание(ааааа!!Блять,псьма,письма...бля!У меня сейчас крыша съедет!!Блять!).
СРОЧНО ДАЙТЕ КОТУ ВАЛЕРЬЯНКУ
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.