Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


есть 2 ключа Quick Slick Deadly, разраб попросил осмысленные обзоры (срок до конца недели), поэтому прошу людей, у которых обзоры состоят не из 10 слов и которые реально будут играть в игру для этого, написать мне в ЛС и дать ссылку на страницу своих обзоров
апд. всё, людей нашел. просьба не писать
 
Последнее редактирование:
Как вариант, на тремморе вроде бы можно приобрести валлет код на пару баксов, что я думаю будет гораздо выгоднее в распродажу, чем брать на самом треморе игры ;)
Он как раз сегодня на распродажу выставлен, 167руб, 200 за все части. На распродаже скорее всего так же будет, с учётом того что игра новая сравнительно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoKo3L
есть 2 ключа Quick Slick Deadly, разраб попросил осмысленные обзоры (срок до конца недели), поэтому прошу людей, у которых обзоры состоят не из 10 слов и которые реально будут играть в игру для этого, написать мне в ЛС и дать ссылку на страницу своих обзоров
она у меня есть лол, напишу-ка всё, что думаю, про это гавнецо)))
 
  • Like
Реакции: KoKo3L и OctopulusPaul
Эх, наивно думал что ключики всем дают...ну хоть пазл собрал)))
Ого, даже не думал что этот пазл так долго можно собирать :)
Ключик дают всем, но один, скоро ещё один такой пазл запущу с этой игрой ;)

Он как раз сегодня на распродажу выставлен, 124руб. На распродаже скорее всего так же будет, с учётом того что игра новая сравнительно
Вполне вероятно что ты прав, но ближе к телу будет видно, скидки обычно всё таки с неким рандомом выставляют, кроме топа продаж естественно, но в данном случае игра вроде бы не из этой категории.
 
  • Like
Реакции: lilo
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
есть 2 ключа Quick Slick Deadly, разраб попросил осмысленные обзоры (срок до конца недели), поэтому прошу людей, у которых обзоры состоят не из 10 слов и которые реально будут играть в игру для этого, написать мне в ЛС и дать ссылку на страницу своих обзоров
Но игра же реальный шлак. Как же можно больше 10 хвалебных слов про нее из себя выдавить?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
есть 2 ключа Quick Slick Deadly, разраб попросил осмысленные обзоры (срок до конца недели), поэтому прошу людей, у которых обзоры состоят не из 10 слов и которые реально будут играть в игру для этого, написать мне в ЛС и дать ссылку на страницу своих обзоров
Разработчик действительно думает, что в это кто-то играть будет, да еще потом и нормальный положительный обзор напишет? :troll:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ого, даже не думал что этот пазл так долго можно собирать :)
Ключик дают всем, но один, скоро ещё один такой пазл запущу с этой игрой ;)


Вполне вероятно что ты прав, но ближе к телу будет видно, скидки обычно всё таки с неким рандомом выставляют, кроме топа продаж естественно, но в данном случае игра вроде бы не из этой категории.
Полный бандл 199р стоит, одна 167. Но ждём летней и копим денежки. А там уже на что хватит. Мне вон ещё игр 40 на айдле осталось, причём больше половины на акке с замороженным до 23 июня трейдом
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Разработчик действительно думает, что в это кто-то играть будет, да еще потом и нормальный положительный обзор напишет? :troll:
Я таки думаю что тот кто возьмётся в это играть должен требовать денег с разработчика за обзор, а не разработчик за игру :8:
 
  • Like
Реакции: lilo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.