Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же надоел здесь флуд не по теме, приходишь домой и потом выискиваешь ссылки на раздачи по всем 15 новым страницам
Пожалуйста, прекратите.
Вот,
https://mipped.com/f/threads/razdac...team-obschaja-tema.11399/page-681#post-262439
Моё предложение ещё в силе, более того, обнулим количество полученных ключей - те, кто уже получил ключи, снова могут взять 2 других

Не дорос еще я)
 


Как же надоел здесь флуд не по теме, приходишь домой и потом выискиваешь ссылки на раздачи по всем 15 новым страницам
Пожалуйста, прекратите.
Вот,
https://mipped.com/f/threads/razdac...team-obschaja-tema.11399/page-681#post-262439
Моё предложение ещё в силе, более того, обнулим количество полученных ключей - те, кто уже получил ключи, снова могут взять 2 других
Согласен:)
Емае, вот что значит не заходил 2 дня сюда, 100 страниц нахерачили. Ели дочитал, и тут бац, мистер MrRom, Padre и OctopulusPaul целую поэму настрочили за 2 страницы, да ну блин, я стока в школе не читал сколько тут. Не, пойду я спать, а то еще с ума сойду, да и на работу просплю. Всем доброй ночи.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Alexey9
А ты уверен,что возмущение было именно на счет способа отправки ключей?А не ,например,людской паранойи?Пруфов ноль,но уверенно кто то может говорить,что админ запилил бота и сливает все ключи."Если бы ты действительно считал,что каждый в праве решить как ему отправлять свой ключ,то ты бы молча прошёл мимо,но ты не прошёл"-помойму ты противоречишь сам себе.То есть я указываю,а ты нет?)Логика железобетонная.
С моей позиции это было предложение на "Не люблю когда пытаешься сделать кому-то полезное, а твои старания некому оценить, ибо всё спирают роботы...",а именно,что хочешь сделать.чтобы оценили-сделай нормально.Ставь нормальный хайд,раздавай по одному и не будет бед.Подчеркиваю,это было ПРЕДЛОЖЕНИЕ,чтобы потом некоторые не плакались.Если кому то не понравился состав этого предложения.это только их забота.Обычный форумчанин,не обычный. Ты все пытаешься найти какую-нибудь фразу,чтобы удалось "потыкать носом".Я тебе лишь сказал,что это не будет "сложным для меня",так как я всегда любил математику и собственно профиль у меня двойной технический и экономический, а то,что простые форумчанины ( да да,уговорил,включаем сюда и меня) будут затрачивать больше времени и следственно усилий.И "сделать полезное" превратиться в "сделать геморойнее".На счет моих нравоучений-если верить твоим словам.то ты занимаешься тем же.Так что образ,который ты привязал мне,можно спокойно проецировать и на тебя.
Паранойя али нет,ты уходишь от сути повествования-не нам решать.Это не совсем указ,но ты можешь считать что это он самый.Про хайды я тебе уже писал.Про твоё "предложение" могу сказать так:попробуй подойди к незнакомому человеку со словами "НАДА СДЕЛАТЬ ТАК КАК ЙА СЧАС ГАВАРЮ",а после того как тебе набьют ебало мирно объяснят что указывать не хорошо,расскажи им что это было всего лишь ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Т.е. выходит что ты весь такой сердобольный,защитник "обыкновенных форумчан"(ведь ты не из их числа) после того как понял,что для тебя все эти решения не составят труда решил заступиться за неграмотных?Чтож..похвально.Геморройнее?Если верить в замысле про ботов,то выходит что основная часть тех, кого ты так рьяно защишаешь от напасти чуточку подумать,ни черта не получат.Ну да,тогда определённо лучше сделать так,как считаешь(выяснилось что предлагаешь) ты(нет).Ну и напоследок..ты так и не понял сути диалога- каждый дрочит как он хочет нужно уметь считаться с чужим мнением и если уж выяснилось что ты ПРЕДЛАГАЛ,то высказывать свою мысль несколько понятнее,дабы не возникло недопониманий.За сим отклоняюсь
 
аранойя али нет,ты уходишь от сути повествования-не нам решать.Это не совсем указ,но ты можешь считать что это он самый.Про хайды я тебе уже писал.Про твоё "предложение" могу сказать так:попробуй подойди к незнакомому человеку со словами "НАДА СДЕЛАТЬ ТАК КАК ЙА СЧАС ГАВАРЮ",а после того как тебе набьют ебало мирно объяснят что указывать не хорошо,расскажи им что это было всего лишь ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Т.е. выходит что ты весь такой сердобольный,защитник "обыкновенных форумчан"(ведь ты не из их числа) после того как понял,что для тебя все эти решения не составят труда решил заступиться за неграмотных?Чтож..похвально.Геморройнее?Если верить в замысле про ботов,то выходит что основная часть тех, кого ты так рьяно защишаешь от напасти чуточку подумать,ни черта не получат.Ну да,тогда определённо лучше сделать так,как считаешь(выяснилось что предлагаешь) ты(нет).Ну и напоследок..ты так и не понял сути диалога- каждый дрочит как он хочет нужно уметь считаться с чужим мнением и если уж выяснилось что ты ПРЕДЛАГАЛ,то высказывать свою мысль несколько понятнее,дабы не возникло недопониманий.За сим отклоняюсь
После того как понял,что не составит труда,стал сердобольным защитником?Прости,что?Вот пост из начала нашей дискуссии,по моему я сразу указал,что предложенным способом времени на "сбор урожая" может уйти больше.
https://mipped.com/f/threads/razdac...team-obschaja-tema.11399/page-695#post-263072
Защищаю ботов?Прости,что?)))Опять же ссылка на тот же пост про время и усилия.
Я ли не понял сути диалога,или ты притянул за уши то,что хотел?)Если уж учишь кого то что то не делать,то сперва не поступай так сам.(в плане навязывания мнения и прочего).
 
Зашёл утричком с рабочего ПК глянуть есть ли халява какая, а тут срач. Ну нельзя так, ребята!
leopold_8392937_orig_.jpeg
 
Заебали уже Ну сколько можно хернёй страдать заниматься ерундой. Каждый сам решает для себя - как ему и в каком виде выкладывать ключи, так же как и каждый сам для себя решает - нужны ему эти ключи или нет (и если нужны - значит потратит какое-то время на то, чтобы их забрать, а если не нужны, то и разговор ни о чём). И нехуй не надо никого защищать - здесь все сами за себя говорить умеют.
 
="xoxmodav, post: 263164, member: 29283"]каждый сам для себя решает - нужны ему эти ключи или нет (и если нужны - значит потратит какое-то время на то, чтобы их забрать, а если не нужны, то и разговор ни о чём).
Сказал как отрезал, полностью согласен.


P.S.: Да что с ответами опять?
 
Как же надоел здесь флуд не по теме, приходишь домой и потом выискиваешь ссылки на раздачи по всем 15 новым страницам
Пожалуйста, прекратите.
Вот,
https://mipped.com/f/threads/razdac...team-obschaja-tema.11399/page-681#post-262439
Моё предложение ещё в силе, более того, обнулим количество полученных ключей - те, кто уже получил ключи, снова могут взять 2 других
Cloud Knights 2X
или 1 + The Troma Project
 
Ох, снова здесь всем повышают репу без причины, придётся ставить хайды больше :(
Для просмотра содержимого вам нужно:
170 лайков (У вас: 105 лайков)
17 репы (У вас: 13 репутации)
Да просто охренеть - куда вы так топите-то!!! :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я про себя вообще молчу. Репки не видать очень долго:okay:
 
header.jpg

Grass Simulator — скидка 75%
Отдам купон Grass Simulator первому попросившему (в сообщении приложить трейд оффер без задержек обмена)
 
То неловкое чувство, когда вчера сидели с Gredal'ом и обсуждали как выложить ключи чтоб боты не могли забрать, а сегодня увидели, что как оказалось случайно организовали срач на пару страниц :D
 
Есть купоны, может кому надо:
2016-05-13_102355.jpg
2016-05-13_102404.jpg

кидайте ссылку на обмен, отправлю без задержек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.