Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ставить нормальный хайд надо,а не страдать уйней и всякие высокоинтеллектуальные задачи ставить.Как говорил один из предыдущих авторов "Я сюда прихожу деградировать"
Ну а я захожу сюда шоб ключи выкинуть+изредка собрать урожай.Теперь будем подстраиваться под каждое "я"?А по поводу хайда,бота так же можно покормить спелой репой и он смело продолжит собирать урожай.В связи с этим, думаю что тот метод который использует меньшая часть форума,имеет место быть.Так же думаю, что владелец сам в состоянии решить как ему обращаться со своим имуществом
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Ну а я захожу сюда шоб ключи выкинуть+изредка собрать урожай.Теперь будем подстраиваться под каждое "я"?А по поводу хайда,бота так же можно покормить спелой репой и он смело продолжит собирать урожай.В связи с этим, думаю что тот метод который использует меньшая часть форума,имеет место быть.Так же думаю, что владелец сам в состоянии решить как ему обращаться со своим имуществом
Ну значит будем херачить задачи по высшей математике,статистике или чему то подобному,чтобы получить часть ключа.Посмотрим сколько времени уйдет на "сбор урожая".
 
Ну значит будем херачить задачи по высшей математике,статистике или чему то подобному,чтобы получить часть ключа.Посмотрим сколько времени уйдет на "сбор урожая".
Вот это написал товарищ Gredal:
HotLead
C?4Y3-QBMRD-FED2E
?=2+3

PERFECT ANGLE
TVT&Q-X85E3-Q8ERJ
&=6+2

Krog Wars
5E5WK-YK96N-08E6$
$=6
Думаю вы правы,ну очень сложные задачи он нам предоставил.Завтра обязательно прорешаю эти примеры со своим учителем в школе,надеюсь поможет.
 
Дифуры защищают только от школьников:recourse:
Думаю вы правы,ну очень сложные задачи он нам предоставил.Завтра обязательно прорешаю эти примеры со своим учителем в школе,надеюсь поможет.
Если бы ты следил за первоначальным ходом моих мыслей и прослеживал посты,то я писал не про замену буковок,а про постановку ключей в дифуры и прочие абсурдные идеи,которые безусловно защитят ключи от ботов,но в то же время сильно усложнят жизнь простым форумчанам.А на счет желания прорешать задачки в школе с учителем-похвально,интеллект надо развивать,он должен служить не только для того чтобы повые на форуме.
 
Если бы ты следил за первоначальным ходом моих мыслей и прослеживал посты,то я писал не про замену буковок,а про постановку ключей в дифуры и прочие абсурдные идеи,которые безусловно защитят ключи от ботов,но в то же время сильно усложнят жизнь простым форумчанам.А на счет желания прорешать задачки в школе с учителем-похвально,интеллект надо развивать,он должен служить не только для того чтобы повые на форуме.
Т.е. сложно тебе,а интеллект повышать надо мне?:belay:Да и это не отменяет тот факт,что владелец в праве использовать свой ключ так как он хочет.Но зачем,верно?Ведь есть некий MrRom, который расскажет кому и как поступить с его ключом.
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Ну почему я никогда не могу застать срач в самом разгаре?
Хоть бы поучаствовал :ragemega:
 
О, так вы ещё тут? А я думал уже окончили, круто!
Так вот, ботоводы мудаки ибо воруют ключи у нормальных юзверей, все их защищающие вдвойне мудаки, а те кто не могут решить задачку с простейшей арифмметической операцией - трижды мудаки.
 
  • Like
Реакции: Hulio и Padre
Т.е. сложно тебе,а интеллект повышать надо мне?:belay:Да и это не отменяет тот факт,что владелец в праве использовать свой ключ так как он хочет.Но зачем,верно?Ведь есть некий MrRom, который расскажет кому и как поступить с его ключом.
С чего ты решил,что сложнее мне?)Что в фразе "постановка ключей в дифуры и прочие абсурдные идеи ,усложнят жизнь обыкновенным форумчанинам?)Где ты тут видишь высказывание,что это лично мне что то сложно сделать?Или про то,что ключи выкладывать должны именно моим способом?Я вел мысль.что нех*я навязывать свои абсурдные идеи другим и выдумывать фиг пойми что.Каждый выкладывает,как ему удобно.Так что не веди себя как девченка,не вырезай слова из контекста и не тяни одеялко на себя. И да да,я ужасный MrRom который всех тиранит.
 
С чего ты решил,что сложнее мне?)Что в фразе "постановка ключей в дифуры и прочие абсурдные идеи ,усложнят жизнь обыкновенным форумчанинам?)Где ты тут видишь высказывание,что это лично мне что то сложно сделать?Или про то,что ключи выкладывать должны именно моим способом?Я вел мысль.что нех*я навязывать свои абсурдные идеи другим и выдумывать фиг пойми что.Каждый выкладывает,как ему удобно.Так что не веди себя как девченка,не вырезай слова из контекста и не тяни одеялко на себя. И да да,я ужасный MrRom который всех тиранит.
Решил с того,что именно ты возмутился(думаю это вполне логично).Т.е. ты себя не относишь к "обыкновенным форумчанам"?Наверно ты причисляешь себя к волшебной касте,но как по мне ты такой же "обыкновенный форумчанин",а следовательно ты говорил и за себя.Ты вёл мыслю "дилайти как нада,а как нада йа сам ришу",по крайней мере мне так показалось.Про то,что каждый выкладывает как ему удобно я с тобой согласен полностью,но не ты ли возмущался по поводу нового(?) способа отправки ключей?Да и какой ж ты тиран то?:lol:Ты больше похож на старушку, которая что-либо делает так ,как ей думается и в то же время считает что её способ единственно верный.
 
Первоначально,дисскусия пошла от этого поста.
https://mipped.com/f/threads/razdac...team-obschaja-tema.11399/page-693#post-263015
Возмутился я бредовой идеей и параноей некоторых про ботов, но уж точно не указывал кому как жить и что делать.
"Усложнит жизнь" и быть сложным для тебя-разные понятия.Затрата лишнего времени с минимальным откликом-думаю можно назвать "усложнением жизни",но при этом не будет сложным конкретно для кого либо.Думать к кому я себя причисляю-полностью твое право,но от этого оно правдой не становится.Когда кажется-креститься надо,так что можешь последовать этому совету.Про способ отправки ключей,в частности способа пользователя Gredal,я помойму вообще ничего не писал.Так что ты просто притянул за уши мысль,которую тебе хотелось.В частности, ты не зная с чего вообще начался диалог влез со своим "мне так показалось,MrRom плиахой ,укозываить как киму дИлОть ая-яй".Считать на кого я похож-опять же,твое право.И опять же не является истиной)))Приведи хоть один пример из моих слов,что я считаю что мой способ единственно верным?)Сначала пишешь,что то типо " я решил",а потом уже -" делает так как ему думается,и считает что его способ единственно верный". Ты либо сомневаешься,либо утверждаешь-определись уже.
 
Последнее редактирование:
О, так вы ещё тут? А я думал уже окончили, круто!
Так вот, ботоводы мудаки ибо воруют ключи у нормальных юзверей, все их защищающие вдвойне мудаки, а те кто не могут решить задачку с простейшей арифмметической операцией - трижды мудаки.
Предполагая,что этот пост адресован мне,отмечу:
1.У многих форумчан по несколько акков и они юзают арчиферму,то есть по сути становятся "ботоводами".При этом они могут не "воровать ключи" у нормальных людей.
2.Что есть "нормальные люди"?И как к ним причисляют?С чего решить,что именно ты пи*р "нормальный".
3.По твой логике,все кого можно назвать "ботоводами" (пункт 1) - мудаки не очень хорошие люди.
4.Опять же руководствуясь предыдущими пунктами-все получаются не ок ок.
5.Если ты считаешь дифуры "простейшей "арифмметической операцией",то могу тебе скинуть пару отменных дифур,посмотрим на сколько ты хорош.
6.Если брать в расчет правила мипеда,а именно:
Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.Наказание: бан от 1 до 7 дней.
то,думаю, следует немного фильтровать,что и где ты пишешь.Флуд и тролльство-это не так уж плохо,но меру надо знать.
С таким же успехом можно сказать что флудерасты и тролли - тоже не ок ок.
P.S. Я всегда рад подискутировать на различные темы,если они конструктивны и без оскорблений,но эта тема создана не для этого.Если кто то хочет продолжить разговор-предлагаю перейти в личку.
 
Последнее редактирование:
Предполагая,что этот пост адресован мне,отмечу:
1.У многих форумчан по несколько акков и они юзают арчиферму,то есть по сути становятся "ботоводами".При этом они могут не "воровать ключи" у нормальных людей.
2.Что есть "нормальные люди"?И как к ним причисляют?С чего решить,что именно ты пи*р "нормальный".
3.По твой логике,все кого можно назвать "ботоводами" (пункт 1) - мудаки не очень хорошие люди.
4.Опять же руководствуясь предыдущими пунктами-все получаются не ок ок.
5.Если ты считаешь дифуры "простейшей "арифмметической операцией",то могу тебе скинуть пару отменных дифур,посмотрим на сколько ты хорош.
6.Если брать в расчет правила мипеда,а именно:
Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.Наказание: бан от 1 до 7 дней.
то,думаю, следует немного фильтровать,что и где ты пишешь.Флуд и тролльство-это не так уж плохо,но меру надо знать.
С таким же успехом можно сказать что флудерсаты и тролли - тоже не ок ок.

Короче, заканчивай школу для начала, а потом уже вступай в споры, если у тебя даже понятия нет что такое арифметическая операция, то мне с тобой говорить не о чем.
А в остально м по барабану, как говориться, за сим откланяюсь дабы не обидеть твоего неокрепшего рассудка :)
 
Короче, заканчивай школу для начала, а потом уже вступай в споры, если у тебя даже понятия нет что такое арифметическая операция, то мне с тобой говорить не о чем.
А в остально м по барабану, как говориться, за сим откланяюсь дабы не обидеть твоего неокрепшего рассудка :)
Ну да,ща я в 25 лет,после универа пойду пожалуй школу окончу,заодно и с тобой там познакомлюсь)))У меня то понятия нету?)дифференциальное уравнение -простейшая арифметическая операция по твоим словам.))Когда нечего сказать конструктивного,обычно недалекие люди опускаются до прямых оскорблений.Так ты и сделал. В принципе-неудивительно.
 
Ну да,ща я в 25 лет,после универа пойду пожалуй школу окончу,заодно и с тобой там познакомлюсь)))У меня то понятия нету?)дифференциальное уравнение -простейшая арифметическая операция по твоим словам.))Когда нечего скачать конструктивного,обычно недалекие люди опускаются до прямых оскорблений.Так ты и сделал. В принципе-неудивительно.
Печаль беда, коль скоро в школе тебя не научили простейшим математическим терминам как то арифметическая или алгебраическая операция, поступлению я так понимаю можно сделать скидку на эти ЕГЭ для олигофренов, а вот то что универ окончил тут либо шарага, либо эконом/менеджмент/прочая гуманитарная лабуда...
 
Первоначально,дисскусия пошла от этого поста.
https://mipped.com/f/threads/razdac...team-obschaja-tema.11399/page-693#post-263015
Возмутился я бредовой идеей и параноей некоторых про ботов, но уж точно не указывал кому как жить и что делать.
"Усложнит жизнь" и быть сложным для тебя-разные понятия.Затрата лишнего времени с минимальным откликом-думаю можно назвать "усложнением жизни",но при этом не будет сложным конкретно для кого либо.Думать к кому я себя причисляю-полностью твое право,но от этого оно правдой не становится.Когда кажется-креститься надо,так что можешь последовать этому совету.Про способ отправки ключей,в частности способа пользователя Gredal,я помойму вообще ничего не писал.Так что ты просто притянул за уши мысль,которую тебе хотелось.В частности, ты не зная с чего вообще начался диалог влез со своим "мне так показалось,MrRom плиахой ,укозываить как киму дИлОть ая-яй".Считать на кого я похож-опять же,твое право.И опять же не является истиной)))Приведи хоть один пример из моих слов,что я считаю что мой способ единственно верным?)Сначала пишешь,что то типо " я решил",а потом уже -" делает так как ему думается,и считает что его способ единственно верный". Ты либо сомневаешься.либо утверждаешь-определись уже.
Выходит что возмущаешься ты лишь для того..чтобы возмутиться?Своим возмущением в первую очередь ты показал что?Правильно,что тебе это не по нраву.Если бы ты действительно считал,что каждый в праве решить как ему отправлять свой ключ,то ты бы молча прошёл мимо,но ты не прошёл.Считай что я написал "становится сложнее".Не становится правдой..хм..наверно ты прав(нет).Ты такой же форумчанин как и все,а следовательно ты говорил и за себя.Тю,кресчуся каждый день.Его способ я взял в качестве примера и это можно было бы понять.Будь там дифуры или ещё что-либо для тебя так осложняющее жизнь,я бы непременно это скопировал.А разве показалось?Ведь ты действительно диктуешь людям как им и что делать?Я понимаю что есть свои устои,но нужно уметь переходить со старого на новое.И если кто-то решит отправлять ключ с помощью уравнений,то это его дело и не нам с тобой решать.С тем на кого ты похож естественно моё имхо,но оно исходит из твоих нравоучений."ставить нормальный хайд надо,а не страдать уйней и всякие высокоинтеллектуальные задачи ставить." ну да,это явно не призыв к действию,а милое пожелание.
 
  • Like
Реакции: babaika и OctopulusPaul
Печаль беда, коль скоро в школе тебя не научили простейшим математическим терминам как то арифметическая или алгебраическая операция, поступлению я так понимаю можно сделать скидку на эти ЕГЭ для олигофренов, а вот то что универ окончил тут либо шарага, либо эконом/менеджмент/прочая гуманитарная лабуда...
Языком чесать ты резок,а вот за слова свои отвечать-походу не фига не умеешь. Ты меня укорить отсутствием знаний в математической терминологии точно не сможешь.Для начала может решишь пару дифф.уравнений?) С учетом,что я изначально вел про это тему,а ты все свел к простейшей арифметике,то сомневаюсь,что у тебя даже до школы дошло дело.Нужно будет восполнить пробел в знаниях-обращайся.
 
Языком чесать ты резок,а вот за слова свои отвечать-походу не фига не умеешь. Ты меня укорить отсутствием знаний в математической терминологии точно не сможешь.Для начала может решишь пару дифф.уравнений?) С учетом,что я изначально вел про это тему,а ты все свел к простейшей арифметике,то сомневаюсь,что у тебя даже до школы дошло дело.Нужно будет восполнить пробел в знаниях-обращайся.
Да, таки красный диплом Сибирского аэрокосмического университета имеется, поэтому с дифиринциальными уравнениями справляюсь на раз, но тебе помогать, выполняя твою домашнюю работу, не намерен.
Простейшая арифметика (а именно, сложение и вычитание) была во всех представленных выше способах в этом посте и в этом
А если ты, как модно у людей вашего уровня говорить, в шары долбишься, а в моём кругу принято говорить не можешь проследить цепь дискуссии, то это уж тем паче не мои проблемы.
 
  • Like
Реакции: babaika, Hulio и Padre
Как же надоел здесь флуд не по теме, приходишь домой и потом выискиваешь ссылки на раздачи по всем 15 новым страницам
Пожалуйста, прекратите.
Вот,
https://mipped.com/f/threads/razdac...team-obschaja-tema.11399/page-681#post-262439
Моё предложение ещё в силе, более того, обнулим количество полученных ключей - те, кто уже получил ключи, снова могут взять 2 других
 
Выходит что возмущаешься ты лишь для того..чтобы возмутиться?Своим возмущением в первую очередь ты показал что?Правильно,что тебе это не по нраву.Если бы ты действительно считал,что каждый в праве решить как ему отправлять свой ключ,то ты бы молча прошёл мимо,но ты не прошёл.Считай что я написал "становится сложнее".Не становится правдой..хм..наверно ты прав(нет).Ты такой же форумчанин как и все,а следовательно ты говорил и за себя.Тю,кресчуся каждый день.Его способ я взял в качестве примера и это можно было бы понять.Будь там дифуры или ещё что-либо для тебя так осложняющее жизнь,я бы непременно это скопировал.А разве показалось?Ведь ты действительно диктуешь людям как им и что делать?Я понимаю что есть свои устои,но нужно уметь переходить со старого на новое.И если кто-то решит отправлять ключ с помощью уравнений,то это его дело и не нам с тобой решать.С тем на кого ты похож естественно моё имхо,но оно исходит из твоих нравоучений."ставить нормальный хайд надо,а не страдать уйней и всякие высокоинтеллектуальные задачи ставить." ну да,это явно не призыв к действию,а милое пожелание.
А ты уверен,что возмущение было именно на счет способа отправки ключей?А не ,например,людской паранойи?Пруфов ноль,но уверенно кто то может говорить,что админ запилил бота и сливает все ключи."Если бы ты действительно считал,что каждый в праве решить как ему отправлять свой ключ,то ты бы молча прошёл мимо,но ты не прошёл"-помойму ты противоречишь сам себе.То есть я указываю,а ты нет?)Логика железобетонная.
С моей позиции это было предложение на "Не люблю когда пытаешься сделать кому-то полезное, а твои старания некому оценить, ибо всё спирают роботы...",а именно,что хочешь сделать.чтобы оценили-сделай нормально.Ставь нормальный хайд,раздавай по одному и не будет бед.Подчеркиваю,это было ПРЕДЛОЖЕНИЕ,чтобы потом некоторые не плакались.Если кому то не понравился состав этого предложения.это только их забота.Обычный форумчанин,не обычный. Ты все пытаешься найти какую-нибудь фразу,чтобы удалось "потыкать носом".Я тебе лишь сказал,что это не будет "сложным для меня",так как я всегда любил математику и собственно профиль у меня двойной технический и экономический, а то,что простые форумчане ( да да,уговорил,включаем сюда и меня) будут затрачивать больше времени и следственно усилий.И "сделать полезное" превратиться в "сделать геморойнее".На счет моих нравоучений-если верить твоим словам,то ты занимаешься тем же.Так что образ,который ты привязал мне,можно спокойно проецировать и на тебя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
Да, таки красный диплом Сибирского аэрокосмического университета имеется, поэтому с дифиринциальными уравнениями справляюсь на раз, но тебе помогать, выполняя твою домашнюю работу, не намерен.
Простейшая арифметика (а именно, сложение и вычитание) была во всех представленных выше способах в этом посте и в этом
А если ты, как модно у людей вашего уровня говорить, в шары долбишься, а в моём кругу принято говорить не можешь проследить цепь дискуссии, то это уж тем паче не мои проблемы.
Да мне как то вообще по барабану,что было в тех постах,потому что именно ИХ я и не комментил. И если уж.как ты сказал,"ты в шары долбишься",то опять же отмечу,что я цитировал вот этот пост
https://mipped.com/f/threads/razdac...team-obschaja-tema.11399/page-693#post-263006
Который к простейшей арифметике никакого отношения не имеет.И если бы кто то поменьше троллил и флудил на форуме и делал(а не только говорил),цитирую "приносил пользу",то этого диспута вообще бы не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.