Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да-да, а то сидеть и обновлять страничку каждые 5 секунд такое себе :D
Да у меня вообще сегодня горячую воду должны отключить на профилактику.Я только собрался в душ,а тут Док"Сейчас раздавать ключи буду,которых у тебя нет".Пришлось отставить планы.Не помоюсь я сегодня :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
Да у меня вообще сегодня горячую воду должны отключить на профилактику.Я только собрался в душ,а тут Док"Сейчас раздавать ключи буду,которых у тебя нет".Пришлось отставить планы

Да не, лучше иди помойся, ключи того не стоят :D
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
Да у меня вообще сегодня горячую воду должны отключить на профилактику.Я только собрался в душ,а тут Док"Сейчас раздавать ключи буду,которых у тебя нет".Пришлось отставить планы.Не помоюсь я сегодня :derpcry:
У меня уже 2 недели нету,и еще 2 не будет. Пиздец мля. Я уже так закалился в холодной воде,что писец :)
 
  • Like
Реакции: maddriver
У меня уже 2 недели нету,и еще 2 не будет. Пиздец мля. Я уже так закалился в холодной воде,что писец :)
хех, у меня в общаге с 2 апреля вырубили =( Врубят к середине осени
 
  • Like
Реакции: Kubik
У меня уже 2 недели нету,и еще 2 не будет. Пиздец мля. Я уже так закалился в холодной воде,что писец :)
Кубик,зато если за долги начнут пытать-выбирай варианты с холодной водой.Тебе уже это не страшно.:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.