Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой-то гнилой пидорас забрал ключ из моего профиля и активировал его :( Как по IP вычислить его?
Я несколько дней назад забрёл на профиль иностранца какого-то, смотрю ему ключ скинули, сообщение это месячной давности. Я от нефиг делать проверил его и на твинк активировал:2:
Не думаю, что это был твой профиль:6:
 


Я несколько дней назад забрёл на профиль иностранца какого-то, смотрю ему ключ скинули, сообщение это месячной давности. Я от нефиг делать проверил его и на твинк активировал:2:
Не думаю, что это был твой профиль:6:

Lucky
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
tut takoe delo... ih ne o4en mnogo...esli ya budu v li4ku razdavat...nekotorye tut obid9ts9... tak 4to 4erez nekotoroe vrem9 suda pod haid skinu)
Больше чем уверен, только захочу скатать в кс, как всеми нами любимый доктор начнет выкладывать ключи o_O
 
Кстати на гринлайте Heaven Forest висит, ждете его выхода? :5:
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
кс го или кс 1.6?) может вместе если в кс 1.6? :cool:
ну еще время есть, я через ноут сижу, а все ключи на компе
Док напиши плиз определенное время.когда ключи выкладывать будешь,чтобы все не дергались.Например в 21.00)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Demko^_^
кс го или кс 1.6?) может вместе если в кс 1.6? :cool:
ну еще время есть, я через ноут сижу, а все ключи на компе
кс го , как бы я не любил 1.6 но время ее для меня прошло. После source и GO стрельба будет ужасная. Да и скачать надо, но буду иметь ввиду, что ты играешь мб качну(лицензию ессесна) :)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Mete0ri и Demko^_^
Док напиши плиз определенное время.когда ключи выкладывать будешь,чтобы все не дергались.Например в 21.00)

Да-да, а то сидеть и обновлять страничку каждые 5 секунд такое себе :D
 
  • Like
Реакции: Demko^_^ и TheLuciferPlay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.