Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Perfect Angle и Violett там, больше нет.
А насчёт поменьше - не хочу кого-го обижать или ругаться, но, да, никак. Я без проблем заработал 30 репы за 35 дней, причём первый раз мне её добавили на 12 день регистрации, я не создавал никаких тем и игры на стимгифтсе не раздавал.
Специально поднимал репу, чтобы видеть хайды с более-менее годнотой и теперь сам раздаю такие игры под большими хайдами для тех, кто это заслужил
 
Последнее редактирование:
полехче приятель если у когото меньше репы,он шо не заслужил шо за разделение на негров
 
Perfect Angle и Violett там, больше нет.
А насчёт поменьше - не хочу кого-го обижать или ругаться, но, да, никак. Я без проблем заработал 30 репы за 35 дней, причём первый раз мне её добавили на 12 день регистрации, я не создавал никаких тем и игры на стимгифтсе не раздавал.
Специально поднимал репу, чтобы видеть хайды с более-менее годнотой и теперь сам раздаю такие игры под большими хайдами для тех, кто это заслужил
У меня опыт поинтереснее, за 6 дней 7 репы, потом 7 дней в бане и хз сколько дней с неоплаченым инетом в афк, вернулся и за пару дней уже 12) надеюсь скоро догоню вашу годноту ;)
 
Раньше трава была зеленей...
 
42TQL-46L72-2QI35
бэйз сквад 49
Спасибо, взял:3
P.s. Юбилей небольшой:D
g2ksGg3SP7Q.jpg
 
  • Like
Реакции: Van_Blame и doc_aibolyt
  • Like
Реакции: menooooo и jjjjojjjj
Подкиньте баянистых ключей любых)
нашел 2акк своих старых,которые угнали еще года 2 назад если не больше)
p.s. в долгу не останусь)
 
  • Like
Реакции: darsvet
Подкиньте баянистых ключей любых)
нашел 2акк своих старых,которые угнали еще года 2 назад если не больше)
p.s. в долгу не останусь)
кинул в личку для пацана нежалко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.