Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повезло, последние 5 бустер паков давали мне одинаковые. А foil карты там падают?
Металлические-то?Падают,но примерно с такой же частотой,что и при фарме с игры(то есть очень редко).В прочем,я как-то вытянул карту,которой вообще нет(и похоже,не было) на ТП(так как она никому нафиг не нужна).
 
  • Like
Реакции: xanshi
Добрый вечер)
Свежий завоз купонов со скидками! Разбираем!!!
Скриншот 2016-05-05 20.57.16.png Скриншот 2016-05-05 20.57.21.png Скриншот 2016-05-05 20.57.24.png Скриншот 2016-05-05 20.57.27.png
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=115973897&token=jOsEClcG
 
Металлические-то?Падают,но примерно с такой же частотой,что и при фарме с игры(то есть очень редко).В прочем,я как-то вытянул карту,которой вообще нет(и похоже,не было) на ТП(так как она никому нафиг не нужна).
Ага за бесплатно хотят :D
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и 20FPS
Металлические-то?Падают,но примерно с такой же частотой,что и при фарме с игры(то есть очень редко).В прочем,я как-то вытянул карту,которой вообще нет(и похоже,не было) на ТП(так как она никому нафиг не нужна).
Вообще они падают в бустерах нередко. Я как-то занимался подъёмом денег на бустерах от Кс и гарримод. Выпадали в каждом 10 как минимум. Раз было даже два металлика выпало
 
Вообще они падают в бустерах нередко. Я как-то занимался подъёмом денег на бустерах от Кс и гарримод. Выпадали в каждом 10 как минимум. Раз было даже два металлика выпало
вот которые халявные иногда падают, из них часто бывает, что металл, а вот те что крафтил из брюликов ниразу не было
 
Неправильный пишет :6:

Я потихоньку разгребаю кучи ключей, которые валялись по разным файлам на компе. Когда на твинка активировал сразу несколько десятков включей с глима часть из них вдруг оказались активированными :6:

Как был записан так и скинул.
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
rojal quest welcome pack 3LMQM-2Z46N-CL08R

Вот ещё какой то валялся, что с этим не знаю.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Demko^_^
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.