Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да блятЬ!Наконец-то...Я чуть не кончил от радости!!!..
походу техподдержку накрыло просьбами отвязать акк и они решили запилить функцию самостоятельной отвязки
 
Продолжаем флудить, думаю Баян но все равно постану!:) В Gleam появилась возможность редактировать профиль, можно менять почту, отцеплять акки и тд...
Вчера еще добавили эту возможность,им просто надоело,что я их сапп постоянно долблю!
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и HackKing
Ну круто наверное...только для чего это можно применить?...
Я не пробовал, ну например у тебя 1 акк инстаграм, и много твинков, открепляешь его из основного и прикрепляешь к твинку, и шанс получить рандомный ключ увеличивается:)
 
  • Like
Реакции: HackKing
Ну круто наверное...только для чего это можно применить?...
Иногда случайно какую-нибудь левую хуйню привязываешь к своему акку, т.к. какая-то падла заходила в свои стограмчики-шмитеры и не вышла :)
 
  • Like
Реакции: PasKode и HackKing
Ну круто наверное...только для чего это можно применить?...

У меня на основном акке в глиме привязана левая почта хз почему, теперь наконец смогу поменять для того чтобы было куда приходить ключам с розыгрышей на глиме.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
а где все твои розыгрыши???))) ни одного не видел((:))recourse:
ссылки на Depth и на 1 из One Piece Pirate Warriors 3 были в этой теме сегодня, а на 2 One Piece Pirate Warriors 3 в розыгрышах была отдельная тема.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
ОГО, не ожидал что так много будут желающих, многие не успели...так что пришлось докупить еще пару ключей...ждите, отвечу вам...
ВСЕ, ЗАКОНЧИЛИСЬ( :(:(:(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.