Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


-То самое чувство даже когда на приватках ты не выигрываешь..:4:
я всякую дичь и без приватных выигрываю
f84d3a49e271a0ab59da0cdb12f8795c.jpg
 
-Посоны подкиньте баяна для твинка.
Подогнали акк.Фармить надо.
Заранее спс.
 
Мне нужно все кроме .
Starship,Woodle,Gun Monkeys,rage parking,particula,krog wars,paradise vr mmo ,forbidden,deadly profits ,atritticion,deadbreed,Big mess,Adorables

P,S-Да я такой :D
 
  • Like
Реакции: Kubik
Чуваки, такой вопрос, если я на акк пустой закину гифт по почте стоимостью в 5 баксов, то акк активируется? Если да, то пройдет та же фигня ток если я игру по купону в 90% например куплю...
 
  • Like
Реакции: HackKing
Чуваки, такой вопрос, если я на акк пустой закину гифт по почте стоимостью в 5 баксов, то акк активируется? Если да, то пройдет та же фигня ток если я игру по купону в 90% например куплю...
-Нет,нужно закинуть на аккич пять баксов и купить что-то.Гифт считается как подарок.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и maddriver
Чуваки, такой вопрос, если я на акк пустой закину гифт по почте стоимостью в 5 баксов, то акк активируется? Если да, то пройдет та же фигня ток если я игру по купону в 90% например куплю...
Нет, если ты с этого аккаунта купишь кому-нибудь гифт за 5 бачей, то активируется.
 
  • Like
Реакции: HackKing
-Нет,нужно закинуть на аккич пять баксов и купить что-то.Гифт считается как подарок.
Не обязательно покупать при этом. Достаточно просто туда закинуть 5 бачей на счет
 
  • Like
Реакции: HackKing
Подкиньте ключиков на твинк(баяны)

Мне нужно все кроме .
Starship,Woodle,Gun Monkeys,rage parking,particula,krog wars,paradise vr mmo ,forbidden,deadly profits ,atritticion,deadbreed,Big mess,Adorables

P,S-Да я такой :D
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Бобер, как???
Я одну в неделю макс выигрываю(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.