Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а еще мне нет смысла писать в стиме, за место меня там сидит 13-летний пездюк и катает в кс:6:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и unch
upload_2017-1-22_13-34-44.png


С чем может быть проблема?
Покупаю бандл
Ранее один уже взял.

Акк на одной почте, отсылают бандл на другую врем. почту. Уже 2й раз такое выдает, поинты не снимает
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и unch
на свой адрес 49, на девушку штук 8 всего лишь. Так по мелочи, не стал сильно запариваться
Можешь мне вкратце ответить.
Идет абуз купонов, которые получаешь при реге на смартфоне? Или я не прав?
И до какого акция?
 
  • Like
Реакции: unch
Посмотреть вложение 46097

С чем может быть проблема?
Покупаю бандл
Ранее один уже взял.

Акк на одной почте, отсылают бандл на другую врем. почту. Уже 2й раз такое выдает, поинты не снимает
1 аккаунт индигалы = 1 бандл + 1 игра
Со вчерашнего дня такое.
 
  • Like
Реакции: unch и xLfy
Посмотреть вложение 46097

С чем может быть проблема?
Покупаю бандл
Ранее один уже взял.

Акк на одной почте, отсылают бандл на другую врем. почту. Уже 2й раз такое выдает, поинты не снимает
Такая херь у индигалы видно, тип на 1 мыло 1 раз покупаешь через zgold. Я ебался с этой херней и забил :6:
 
  • Like
Реакции: unch и xLfy
Можешь мне вкратце ответить.
Идет абуз купонов, которые получаешь при реге на смартфоне? Или я не прав?
И до какого акция?
да, купонов, где на каждый аккаунт приходилось создавать отдельный эмулятор.
 
  • Like
Реакции: unch
1 аккаунт индигалы = 1 бандл + 1 игра
Со вчерашнего дня такое.
Такая херь у индигалы видно, тип на 1 мыло 1 раз покупаешь через zgold. Я ебался с этой херней и забил :6:
Просто хотел взять 2й тир.
Типа 3 раза купить по 1 баксу. (да я решился спустя неделю)
А тут фиксанули. Спасибо за инфу

да, купонов, где на каждый аккаунт приходилось создавать отдельный эмулятор.
Сколько времени ты тратишь на эмулятор\регу и полностью процедуру заполнения форм для таблички "выполнено"?
 
Просто хотел взять 2й тир.
Типа 3 раза купить по 1 баксу. (да я решился спустя неделю)
А тут фиксанули. Спасибо за инфу


Сколько времени ты тратишь на эмулятор\регу и полностью процедуру заполнения форм для таблички "выполнено"?
Тоже проебался с этим. Лень ебаная:derpcry:
 
  • Like
Реакции: unch, xLfy и newplayeer
Просто хотел взять 2й тир.
Типа 3 раза купить по 1 баксу. (да я решился спустя неделю)
А тут фиксанули. Спасибо за инфу


Сколько времени ты тратишь на эмулятор\регу и полностью процедуру заполнения форм для таблички "выполнено"?
если 1 аккаунт делать: секунд 20-30 тратится на создание самого эмулятора + запуск секунд 20, смена imei + названия телефона еще 10 секунд, перезапуск еще 15 секунд (при первом запуске дольше), установка али 5 сек, получение купона еще секунд 15-20 + тупишь еще секунд 20. Совсем забыл про смену ip и поиск еще не юзаных vpn. Если в идеале то минуты 2-2,5. А если vpn нет нормального, то и все 10 минут, там как повезет.
 
  • Like
Реакции: unch и xLfy
если 1 аккаунт делать: секунд 20-30 тратится на создание самого эмулятора + запуск секунд 20, смена imei + названия телефона еще 10 секунд, перезапуск еще 15 секунд (при первом запуске дольше), установка али 5 сек, получение купона еще секунд 15-20 + тупишь еще секунд 20. Совсем забыл про смену ip и поиск еще не юзаных vpn. Если в идеале то минуты 2-2,5. А если vpn нет нормального, то и все 10 минут, там как повезет.
ну когда привыкаешь, запускаешь сразу эмулятора 3-4 и вперед, намного быстрее выходит, только вот заебывает все это
 
если 1 аккаунт делать: секунд 20-30 тратится на создание самого эмулятора + запуск секунд 20, смена imei + названия телефона еще 10 секунд, перезапуск еще 15 секунд (при первом запуске дольше), установка али 5 сек, получение купона еще секунд 15-20 + тупишь еще секунд 20. Совсем забыл про смену ip и поиск еще не юзаных vpn. Если в идеале то минуты 2-2,5. А если vpn нет нормального, то и все 10 минут, там как повезет.
Для "опытного", а для первых разов затянется на пол часа)
Акция на долго эта?
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Для "опытного", а для первых разов затянется на пол часа)
Акция на долго эта?
она числа 12 закончилась) ну опыт не опыт, я парням в общаге показал как сделать, они почти сразу разобрались. Один не спал трое суток)
 
  • Like
Реакции: xLfy
KAJZn5c.png

Эту игрулю только я не могу взять на gamersgate за голду ?
 
  • Like
Реакции: unch
На индигале кроме нескольких норм бандлов можно что-то брать еще?
Поделитесь играми, какие вы взяли. Если не заняты. Просто кроме бандлов "дорогих" для сг ничего нет хорошего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.