Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть ли временная почта для индигалы?
 
Когда у девушки есть чувство юмора - это просто бесценно.:love: Жалко ,что на форуме таких девушек явная нехватка...:recourse: @Elvi приводи к нам подружек.:request:
Подружки совершенно не интересуются играми. Стим для них пустой звук. В нашей компании я одна такая, кто всем соцсетям предпочитает Стим и игровые форумы. :p
 
Пох на гочу, а за хентай расстрелять блеать неверных (хентай мощь нации :kappa:)
upload_2017-1-22_10-28-48.png
 
Подружки совершенно не интересуются играми. Стим для них пустой звук. В нашей компании я одна такая, кто всем соцсетям предпочитает Стим и игровые форумы. :p
Ну вот зачем так расстраивать меня. :jackie:Можно же было сказать,что попробуешь:derpcry: Ладно, тогда предлагаю тебя клонировать:kappa:
 
  • Like
Реакции: newplayeer и unch
Ну вот зачем так расстраивать меня. :jackie:Можно же было сказать,что попробуешь:derpcry: Ладно, тогда предлагаю тебя клонировать:kappa:

Не-а. Я категорически против своего клонирования. Хочу быть единственной и неповторимой.
Но ты не расстраивайся, мысленно я всегда с тобой. :oops:
 
  • Like
Реакции: newplayeer и unch
Не-а. Я категорически против своего клонирования. Хочу быть единственной и неповторимой.
Но ты не расстраивайся, мысленно я всегда с тобой. :oops:
Все, я растаял. Теперь можно счастливым лечь спать.:love:
 
  • Like
Реакции: newplayeer, Elvi и unch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.