Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: xLfy и MrRom


надеюсь у тебя есть другой аккаунт, потому что с этим ты распрощаешься http://steamcommunity.com/id/MrRomSer/

как ты на 1 ак возьмешь 10 игр? рейзер дает 100 голды на один аккаунт и на мыло соответственно. я тебе про это писал, для создания рейзер аккаунтов с голдой нужно временное мыло, ибо это быстро и удобно, не приходится создавать каждый раз гмайл.
да и у гмайл есть проблема, после 1-2 раз создания мыла он требует ввести номер телефона, возможно очистка куки браузера спасает ситуацию я не проверял. но тут один уже писал в личку и тоже жаловался на это. вот потому и временные удобны очень, но видимо их всех забанили и не попользоваться уже. я все скупил с временными мылами mail ru и temp mail. но как говорил уже они не дают уже золото. рейзер забанил видимо их.
Кто тебе сказал, что на 1 мыло можно взять всего 1 ключ\акк?
Это не так. Сейчас на 1 мыло уже 5й акк регаю.
п.с. временные мыла, все переблочили. Юзаю гмейл бота, еще прогу скинут на генерацию и тогда хватит.

п.с.с. Тут новорегов особо не любят, так что нужно привыкнуть к этому
 
почему то ни у яндекса ни у гугла нету функции этой замечательной как у майл ру -анонимайзер
https://e.mail.ru/settings/aliases
просто замечательная штука. за секунду генерируется тебе временный ящик, и ты можешь сам настроить куда будут приходить входящие письма. временное мыло от майлру крч.
 
надеюсь у тебя есть другой аккаунт, потому что с этим ты распрощаешься http://steamcommunity.com/id/MrRomSer/

как ты на 1 ак возьмешь 10 игр? рейзер дает 100 голды на один аккаунт и на мыло соответственно. я тебе про это писал, для создания рейзер аккаунтов с голдой нужно временное мыло, ибо это быстро и удобно, не приходится создавать каждый раз гмайл.
да и у гмайл есть проблема, после 1-2 раз создания мыла он требует ввести номер телефона, возможно очистка куки браузера спасает ситуацию я не проверял. но тут один уже писал в личку и тоже жаловался на это. вот потому и временные удобны очень, но видимо их всех забанили и не попользоваться уже. я все скупил с временными мылами mail ru и temp mail. но как говорил уже они не дают уже золото. рейзер забанил видимо их.
Регистрация:
Вчера
ясно, понятно
 
Кто тебе сказал, что на 1 мыло можно взять всего 1 ключ\акк?
Это не так. Сейчас на 1 мыло уже 5й акк регаю.
на рейзере регаешься с одним и тем же мылом гмайла?


п.с.с. Тут новорегов особо не любят, так что нужно привыкнуть к этому

да я заметил, глупо все равно.ну да ладно
 
upload_2017-1-22_4-33-20.png @Go4aSs подешевела :(
 
Что за пустые угрозы и к чему они? Ты не получил свое и перешел в наступление? В какие-то "баны"? лол.
если честно оптравлять не хотел это, только увидел что отправилось в конечном сообщении. и это не пустые слова. я могу попросить в группе где сижу в стиме и каждый кинет бан ему. но надо ли ? не люблю людей таких, которые в сети ведут себя так. в жизни он бы рот не открыл поверь. я ничего плохого не писал тут, попросил помощи и получил агрессию в ответ. на зло отвечают злом такой мир, я могу подосрать беларусу ак, но стоит ли оно того, портить карму свою
 
Что за пустые угрозы и к чему они? Ты не получил свое и перешел в наступление? В какие-то "баны"? лол.
Ахах, если бы ты не процитировал,я бы и не узнал. Все, пойду собирать чемоданы, менять имя и шифроваться. Ща меня задудосят, забанят и вообще покажут кузькину мать.:7: Этот дурачок походу не понимает,что я его в ЧС закинул и его сообщения не вижу)
 
  • Like
Реакции: matiq и Hulio
на рейзере регаешься с одним и тем же мылом гмайла?
да я заметил, глупо все равно.ну да ладно

1. Да.
2. Не глупо. Обычная защита. Которая свойственна на многих сайтах-форумах.
Сейчас найти нормальных людей, которые готовы помочь за просто так уже мало. А делиться с человеком, который зарегистрировался "вчера", не вижу смысла. Я не против помощи, нет. Но слив инфы в крупных масштабах никому не принес профита)
 
если честно оптравлять не хотел это, только увидел что отправилось в конечном сообщении. и это не пустые слова. я могу попросить в группе где сижу в стиме и каждый кинет бан ему. но надо ли ? не люблю людей таких, которые в сети ведут себя так. в жизни он бы рот не открыл поверь. я ничего плохого не писал тут, попросил помощи и получил агрессию в ответ. на зло отвечают злом такой мир, я могу подосрать беларусу ак, но стоит ли оно того, портить карму свою
ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ МИНУСОВАТЬ?????????? А????
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
если честно оптравлять не хотел это, только увидел что отправилось в конечном сообщении. и это не пустые слова. я могу попросить в группе где сижу в стиме и каждый кинет бан ему. но надо ли ? не люблю людей таких, которые в сети ведут себя так. в жизни он бы рот не открыл поверь. я ничего плохого не писал тут, попросил помощи и получил агрессию в ответ. на зло отвечают злом такой мир, я могу подосрать беларусу ак, но стоит ли оно того, портить карму свою
То, что твои друзья\боты\админы запросят бан в стиме, еще не означает, что его забанят. Сколько мы таких случаев перевидали за год моего пребывания на мипеде... не сосчитать. никого не забанили.
Порой люди в сети бывают "мягче", чем в реальной ;)
Тебе тоже не стоило сразу "агриться" и что-то доказывать. Если ты видишь, что с тобой так ведут, то либо промолчи, либо промолчи)
 
1. Да.
2. Не глупо. Обычная защита. Которая свойственна на многих сайтах-форумах.
Сейчас найти нормальных людей, которые готовы помочь за просто так уже мало. А делиться с человеком, который зарегистрировался "вчера", не вижу смысла. Я не против помощи, нет. Но слив инфы в крупных масштабах никому не принес профита)

да я понимаю тебя, но почему с тобой нормально общаемся а с ним нет. он начал такое общение в итоге кинул меня в чс и потерялся. кароче настоящий пацан.
так встречаете людей новых как будто они шпионы американские и пришли украсть что то у вас, будьте проще и добрее. а слив это да, просто там где я завсегдатый мы делимся всем чем находим в сети. я думал это норма. а тут как секта все для своих. зачем тогда свободная регистрация нужна на этом форуме раз такие жадные все и надо по полгода сидеть, чтобы заслужить простое уважение, даже не уважение больше а просто право попросить помощь. вот этого не понимаю и не принимаю, таких людей надо отрубать от инета чтобы срач не приносили и смуту.
 
Сколько раз я прочитал слово "говнарь"))жесть
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и Lazy
То, что твои друзья\боты\админы запросят бан в стиме, еще не означает, что его забанят. Сколько мы таких случаев перевидали за год моего пребывания на мипеде... не сосчитать. никого не забанили.
Порой люди в сети бывают "мягче", чем в реальной ;)
Тебе тоже не стоило сразу "агриться" и что-то доказывать. Если ты видишь, что с тобой так ведут, то либо промолчи, либо промолчи)
не знаю я не кидал никогда баны и не вникал как работает система бана стима. в жизни я бы тоже не промолчал, за такое поведение я бы в бубен зарядил не раздумывая. но в сети все важные такие и авторитеты на форумах, где просидели полгода всего лишь и уже дедами возомнили и сарожилами. таких сразу надо с небес спускать на землю. если они за окном никто, то тут себя показывать не надо. я пришел за помощью , а не сраться с тролями.
 
То, что твои друзья\боты\админы запросят бан в стиме, еще не означает, что его забанят. Сколько мы таких случаев перевидали за год моего пребывания на мипеде... не сосчитать. никого не забанили.
Порой люди в сети бывают "мягче", чем в реальной ;)
Тебе тоже не стоило сразу "агриться" и что-то доказывать. Если ты видишь, что с тобой так ведут, то либо промолчи, либо промолчи)
j-png.31688
первый раз такое было стремно увидеть, теперь обыденно
 
  • Like
Реакции: Jamazing
да я понимаю тебя, но почему с тобой нормально общаемся а с ним нет. он начал такое общение в итоге кинул меня в чс и потерялся. кароче настоящий пацан.
так встречаете людей новых как будто они шпионы американские и пришли украсть что то у вас, будьте проще и добрее. а слив это да, просто там где я завсегдатый мы делимся всем чем находим в сети. я думал это норма. а тут как секта все для своих. зачем тогда свободная регистрация нужна на этом форуме раз такие жадные все и надо по полгода сидеть, чтобы заслужить простое уважение, даже не уважение больше а просто право попросить помощь. вот этого не понимаю и не принимаю, таких людей надо отрубать от инета чтобы срач не приносили и смуту.
Со мной нормально, потому что я сонный и хочу спать. Днем тут флуд и мы флудим. Ночью сидят не многие и тема засыпает.
А нам новые пользователи и не нужны. Мипед изжил свое и лучшего явно не предвидеться) так что, нам комфортно и в компании "своих" людей. Новые приходят, пытаются идти на контакт, что-то делают (получается\не получается), и остаются\уходят.

Ты сюда пришел на мипед по одной простой причине - все самое халявное появляется первее на мипеде. Чем где либо в паблике\сайте.
Я в этом убедился. Но с этим халявным не всегда делятся с новорегами.
 
1. Да.
2. Не глупо. Обычная защита. Которая свойственна на многих сайтах-форумах.
Сейчас найти нормальных людей, которые готовы помочь за просто так уже мало. А делиться с человеком, который зарегистрировался "вчера", не вижу смысла. Я не против помощи, нет. Но слив инфы в крупных масштабах никому не принес профита)
То, что твои друзья\боты\админы запросят бан в стиме, еще не означает, что его забанят. Сколько мы таких случаев перевидали за год моего пребывания на мипеде... не сосчитать. никого не забанили.
Порой люди в сети бывают "мягче", чем в реальной ;)
Тебе тоже не стоило сразу "агриться" и что-то доказывать. Если ты видишь, что с тобой так ведут, то либо промолчи, либо промолчи)

Почитал цитаты, посмеялся. Ему привели логические доводы. почему ему никто не хочет сливать мыло - начал вести геройские речи и переходить на оскорбления. Как говорил один умный человек " Ума нема - считай калека". Пусть пробует банить, на большее у него все равно извилин не хватит.
ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ МИНУСОВАТЬ?????????? А????
С дураками всегда так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.