Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какую америку? тут миллион сообщений я не мог читать все и знать, потому и писал что сори если уже было. и поверь много людей кто заходит и не рыщит каждую смс тут, может кто то и прочитает и будет ему полезно, ты же один тут все знаешь, не все такие "умные" как ты. откуда столько негатива в вас? на работе начальник в одно место чпокает вас?
ту вобще модератор есть? почему вы позволяете себе относится так к новым пользователям. тупо выглядит это. мотив агрессии непонятен.
А ты пожалуйся админам, он тебя объяснят в пару ласковых словах, куда следует идти особо наглым новорегам. Свои сексуальные пристрастия с начальством на публику лучше не огаляй больше, люди не оценят.
Пункт первый -название темы видел? Сюда приходят раздавать,а не клянчить что то,пусть даже инфу (особено когда сам нчиего не сделал для форума и его обитателей)
Пункт второй - по этой акции,есть отдельная тема. где люди делятся крупицами информациями -хочешь что то узнать листай 30 страниц темы.
Пункт третий - тебе тут никто ничем не обязан, права будешь своим родителям качать. ровно до того момента, пока по шапке не получишь.
Пункт четвертый - уже пожалуй и так на тебя дохера времени потратил, человеческого языка не понимаешь - Чс тебе в помощь.
 


самый главный пункт забыл, ты тут никто по сути, чтобы что то втирать новому юзеру. писать админу? если и напишу то только о тебе гавнаре. который срется с новыми юзерами и ахинею несет. ты че в реале униженный и ущемленный и почуял какую то власть в сети? хахха
и какие секс пристрастия, тебе сколько лет вобще, ато маразм напал. и латентность свою гомосексуальную попридержи кто о чем вобще, я начал общение тут с просьбы поделиться, вроде модер или админ и кидал инфу сюда. потому я и написал. он в отличии от тебя хрень эту мне не писал . так что сомкни губы и ложись спать. и это ты мне пишешь а не я тебе.
любой адекватный чел поймет меня, а ты гавнарь напал на меня изза того, что я якобы новенький и попросил тут информацию дать временное мыло которое работает. у тебя нету этой инфы, но ты все равно написал мне и решил сумничать. где логика ало? иди проспись и не пиши мне
 
Последнее редактирование:
еееее срач новорега!
 
  • Like
Реакции: GoodNews
еееее срач новорега!
Чем то напоминает кубика. Тот тоже просто "просил" одолжить до среды... Хотя нет, скорее тут скорее произошло скрещивание видов. Осьминога (который тоже любил поистерить) и кубика ( который "просто" любил попросить):7:
Этот индивидуум все там строчит баллады?:5:А то в ЧСе его не видно:derpcry:
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и Hulio
еееее срач новорега!
да тут дедовщина хлеще чем в армии)))полугодка пытается щимить новорега, типо он тут завсегдатый и всезнающий.а на деле он андон чехов.
 
Чем то напоминает кубика. Тот тоже просто "просил" одолжить до среды... Хотя нет, скорее тут скорее произошло скрещивание видов. Осьминога (который тоже любил поистерить) и кубика ( который "просто" любил попросить):7:
Этот индивидуум все там строчит баллады?:5:А то в ЧСе его не видно:derpcry:
я не пойму что тебе мешает ? лично ты тут просил помощи с покупкой на индиегале. а мне попросить помощи о временном мыле нельзя? вопрос напрашивается "ты епанутый'?
и че получается ты мне настрочил писанину эту и сразу же добавил в ЧС дабы не читать мой ответ? хахаха ппц, ты вообще считаешь себя пацаном после такого? андон чехов настоящий.
З.Ы никого не оскорбил это вопрос.
 
Последнее редактирование:
@testawrebirth Ты тут? Нужен от тебя ответ/совет.
 
Первые сообщения героя, которые зарегался на форуме не "для себя", а чтобы другим помогать:troll: Все набрал,всего навалом. Дайте ему почту, он скинет ее в свою группу в стиме.:kappa:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
лол зачем поиски временных? серьезно? огромный плюс в этом. и скорость регистрации увеличивается в разы.
к примеру майл ру имеет функцию анонимайзер, тебе за секунду генерируют временное, тут об этом врядли кто писал и делился инфой этой.Временные мыла были с доменом list mail bk и тд. и ты регаешься на рейзере а письма приходят в твой основной ящик. так бесконечно регали мыла там, сначало рейзер забанил домен mail.ru потом остальные. последним был домен list.ru.
если ты заводил каждый раз ак на гмайле мне тебя жаль, это же ппц сколько времени и энергии. я посчитал по попкупкам на индиегале по времени чеков, я за 20 минут скупал 7 игр в среднем, это я их еще там искал за это время. вот и тебе плюсы временного мыла.
Слушай, я уже использовал порядка 2-3 сайтвов с временными почтами и их успешно заблочили. Что-то успел взять, а что-то нет. Не гонюсь за покупкой всех игр стима, да и во все не поиграешь. Просто говорил о том, что теряете зря время. Можно элементарно создать гмейл и на 1н акк взять порядка 10-15 игр.
 
Слушай, я уже использовал порядка 2-3 сайтвов с временными почтами и их успешно заблочили. Что-то успел взять, а что-то нет. Не гонюсь за покупкой всех игр стима, да и во все не поиграешь. Просто говорил о том, что теряете зря время. Можно элементарно создать гмейл и на 1н акк взять порядка 10-15 игр.
мыло длина логина 12 букв ,2048 комбинаций почт с точками ))
 
так тут гдет на форуме была прога , кидаеш мыло а она выдаёт текстовик со всеми комбинациями ))
А вот это вещь хорошая, если осталась ссылка на тему - то даже отблагодарю лайком:troll:
 
А вот это вещь хорошая, если осталась ссылка на тему - то даже отблагодарю лайком:troll:
ссылку немогу найди давненько было могу залить на обменник какойнить
 
  • Like
Реакции: xLfy
Слушай, я уже использовал порядка 2-3 сайтвов с временными почтами и их успешно заблочили. Что-то успел взять, а что-то нет. Не гонюсь за покупкой всех игр стима, да и во все не поиграешь. Просто говорил о том, что теряете зря время. Можно элементарно создать гмейл и на 1н акк взять порядка 10-15 игр.
как ты на 1 ак возьмешь 10 игр? рейзер дает 100 голды на один аккаунт и на мыло соответственно. я тебе про это писал, для создания рейзер аккаунтов с голдой нужно временное мыло, ибо это быстро и удобно, не приходится создавать каждый раз гмайл.
да и у гмайл есть проблема, после 1-2 раз создания мыла он требует ввести номер телефона, возможно очистка куки браузера спасает ситуацию я не проверял. но тут один уже писал в личку и тоже жаловался на это. вот потому и временные удобны очень, но видимо их всех забанили и не попользоваться уже. я все скупил с временными мылами mail ru и temp mail. но как говорил уже они не дают уже золото. рейзер забанил видимо их.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.