Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче я ебал в рот СтимГифт (опять)
Вот что за хуйня? Я активировал 8 гифтов (на сумму 20 баксов) и 2 ключа от @Elvi и @Fa1t (по 7 баксов)
И в итоге что? Правильно,ничего! Абсолютно ни бакса не засчитало,какого лешего блять. Не видал я такого,что человек хочет ключи пачками раздавать,а ему грубо говоря не разрешают.
Накипело.
может нужно подождать:no:
 
Короче я ебал в рот СтимГифт (опять)
Вот что за хуйня? Я активировал 8 гифтов (на сумму 20 баксов) и 2 ключа от @Elvi и @Fa1t (по 7 баксов)
И в итоге что? Правильно,ничего! Абсолютно ни бакса не засчитало,какого лешего блять. Не видал я такого,что человек хочет ключи пачками раздавать,а ему грубо говоря не разрешают.
Накипело.
В саппорт отпиши
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Слушай,подожди часок.У меня на твинке когда 7 игр было показавало 40 бачей,уже 120 игр все равно 40 бачей пишет.Успакойся
Ну так бля,я ж не шлак с раздач активирую,еще и у людей прошу. Неловко аж выходит.
 
  • Like
Реакции: HackKing
Короче я ебал в рот СтимГифт (опять)
Вот что за хуйня? Я активировал 8 гифтов (на сумму 20 баксов) и 2 ключа от @Elvi и @Fa1t (по 7 баксов)
И в итоге что? Правильно,ничего! Абсолютно ни бакса не засчитало,какого лешего блять. Не видал я такого,что человек хочет ключи пачками раздавать,а ему грубо говоря не разрешают.
Накипело.
синхронизацию нажимал?
Или когда заблокировано её нет?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19 KB · Просмотры: 171
Прикол в том,что количество игр на сайте прибавляется,а вот баксики нет :(
 
  • Like
Реакции: HackKing
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.