Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну много, не привык ныть.
В группе одни сволочи, староста дает задание от предов прям в ночь сдачи, потом 1 чувак подлиза, лижет всем наверное, даже к декану. 1 чувак накроман скажем так, ещё со мной в общажке наркоман живет один(лучше пробухать и повреждение получить, чем нормально жить, да и его мысли странный мол почему ему не дают курить травку, марихуану и т.д.), который считает, что русский рэп поднимающейся с колен музыкой, а иностранный рэп начал отсасывать. Группа так-то маленькая, а все знакомые которые были просто забили друг на друга хер. И я стал форэвор элон как и мечтал :foreveralonehappy:. А ещё есть 1 чувак в группе который думает, что я за него должен ходить по преподам и узнать что нужно и договариваться о сдаче, а он просто будет сидеть на жопе ровно
1) А в чём проблема, что он лижет? соберетись всей группой и объясните ему что ему надо лизать за всю группу или ему пздц
2) Который траву курит, накури его спайсом, когда сознание потеряет с окна скинь, таких случаев много, сразу примут за несчастный случай
3) Отправь его к первому пункту, ибо у него уже все связи налажены должно быть

Изи
 
  • Like
Реакции: newplayeer
1) А в чём проблема, что он лижет? соберетись всей группой и объясните ему что ему надо лизать за всю группу или ему пздц
2) Который траву курит, накури его спайсом, когда сознание потеряет с окна скинь, таких случаев много, сразу примут за несчастный случай
3) Отправь его к первому пункту, ибо у него уже все связи налажены должно быть

Изи
В моей группе тип огранка по набору и нас было 10 сейчас 7 ну можно сказать 5-6
Подлиза сдружен со старостой и с ещё 1 девкой, и с ними ещё любитель бухать, хныкающий паренек между ними и меня с чувак(1 человек слава ИМПЕРАТОРУ попался нормальный) и его мы послали нахуй. Наркоман с которым я живу. Он спайс не станет и это такой долбаеб который выживет при падении с 4 этажа:okay:
 
  • Like
Реакции: warden и newplayeer
В моей группе тип огранка по набору и нас было 10 сейчас 7 ну можно сказать 5-6
Подлиза сдружен со старостой и с ещё 1 девкой, и с ними ещё любитель бухать, хныкающий паренек между ними и меня с чувак(1 человек слава ИМПЕРАТОРУ попался нормальный) и его мы послали нахуй. Наркоман с которым я живу. Он спайс не станет и это такой долбаеб который выживет при падении с 4 этажа:okay:
:4:
 
  • Like
Реакции: warden
В моей группе тип огранка по набору и нас было 10 сейчас 7 ну можно сказать 5-6
Подлиза сдружен со старостой и с ещё 1 девкой, и с ними ещё любитель бухать, хныкающий паренек между ними и меня с чувак(1 человек слава ИМПЕРАТОРУ попался нормальный) и его мы послали нахуй. Наркоман с которым я живу. Он спайс не станет и это такой долбаеб который выживет при падении с 4 этажа:okay:
Найди его пакет с травой и разбадяж со спайсом! Так даже ещё лучше, во всем будет виноват барыга) по идее не должен заметить, как сознание потеряет скидывай, летальный исход необязателен, потому что процедуру можно повторять много раз, тут либо, курить бросит либо в больничке будет жить подальше от тебя!
Я шучу конечно же :am:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Найди его пакет с травой и разбадяж со спайсом, поидее не должен заметить, как сознание потеряет скидывай, летальный исход необязателен, потому что процедуру можно повторять много раз, тут либо, курить бросит либо в больничке будет жить подальше от тебя!
Я шучу конечно же :am:
Нет у него пакетика с травкой, он любит бухать и обращать внимание на себя:6:
 
Вопрос надо карму почистить, на бассейн и ещё парочку трэша найдется народ?
30 секунд на решение, го :cerealguy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.