Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Marko Moreno и 6aPoH_91


  • Like
Реакции: Alexey9 и Go4aSs
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Дубль 2, на этот раз всё правильно.
16825_shsgyinshbya-shsgub.gif


можно в ВЛ
https://www.steamgifts.com/user/djoni84
 
Кто же тебя так обидел,бедолага?
Ну много, не привык ныть.
В группе одни сволочи, староста дает задание от предов прям в ночь сдачи, потом 1 чувак подлиза, лижет всем наверное, даже к декану. 1 чувак накроман скажем так, ещё со мной в общажке наркоман живет один(лучше пробухать и повреждение получить, чем нормально жить, да и его мысли странный мол почему ему не дают курить травку, марихуану и т.д.), который считает, что русский рэп поднимающейся с колен музыкой, а иностранный рэп начал отсасывать. Группа так-то маленькая, а все знакомые которые были просто забили друг на друга хер. И я стал форэвор элон как и мечтал :foreveralonehappy:. А ещё есть 1 чувак в группе который думает, что я за него должен ходить по преподам и узнать что нужно и договариваться о сдаче, а он просто будет сидеть на жопе ровно
 
Ну много, не привык ныть.
В группе одни сволочи, староста дает задание от предов прям в ночь сдачи, потом 1 чувак подлиза, лижет всем наверное, даже к декану. 1 чувак накроман скажем так, ещё со мной в общажке наркоман живет один(лучше пробухать и повреждение получить, чем нормально жить, да и его мысли странный мол почему ему не дают курить травку, марихуану и т.д.), который считает, что русский рэп поднимающейся с колен музыкой, а иностранный рэп начал отсасывать. Группа так-то маленькая, а все знакомые которые были просто забили друг на друга хер. И я стал форэвор элон как и мечтал :foreveralonehappy:
:foreveralone:
 
Ну много, не привык ныть.
В группе одни сволочи, староста дает задание от предов прям в ночь сдачи, потом 1 чувак подлиза, лижет всем наверное, даже к декану. 1 чувак накроман скажем так, ещё со мной в общажке наркоман живет один(лучше пробухать и повреждение получить, чем нормально жить, да и его мысли странный мол почему ему не дают курить травку, марихуану и т.д.), который считает, что русский рэп поднимающейся с колен музыкой, а иностранный рэп начал отсасывать. Группа так-то маленькая, а все знакомые которые были просто забили друг на друга хер. И я стал форэвор элон как и мечтал :foreveralonehappy:. А ещё есть 1 чувак в группе который думает, что я за него должен ходить по преподам и узнать что нужно и договариваться о сдаче, а он просто будет сидеть на жопе ровно
Ну,ты держись там
 
  • Like
Реакции: stagral
на часик,для тех кто не спит
Только заметил победку. Активирую ключ и стим говорит, что у меня уже есть эта игра. Как оказалось, взял вчера на индигале, Artifex Mundi 4.
Я могу подтвердить и активировать на твинка, но у меня и без того слишком много побед. Либо ты делаешь реролл ради того, кто не имеет этой игры.
В общем, решай.
 
Только заметил победку. Активирую ключ и стим говорит, что у меня уже есть эта игра. Как оказалось, взял вчера на индигале, Artifex Mundi 4.
Я могу подтвердить и активировать на твинка, но у меня и без того слишком много побед. Либо ты делаешь реролл ради того, кто не имеет этой игры.
В общем, решай.
бля(да нахер эти рероллы, днями не реагируют админы, активируй на твинка
 
  • Like
Реакции: wh1ter0se и newplayeer
Только заметил победку. Активирую ключ и стим говорит, что у меня уже есть эта игра. Как оказалось, взял вчера на индигале, Artifex Mundi 4.
Я могу подтвердить и активировать на твинка, но у меня и без того слишком много побед. Либо ты делаешь реролл ради того, кто не имеет этой игры.
В общем, решай.
Подтверди и отдай мне:5:
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.