Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ASF:oops: :derphappy: перевод :rolleyes:
upload_2017-1-16_13-44-18.png
 
Принимаю любые ключи от игр steam. Все блокноты забиты вудлятиной и вы не знаете, куда ее деть? Тогда я иду к вам!
Все(ну, почти:kappa:) собранные с карточек деньги пойдут на благотворительность(розыгрыши). Сделай благое дело-пожертвуй ключи в ООО "newplayer charity".
 
Принимаю любые ключи от игр steam. Все блокноты забиты вудлятиной и вы не знаете, куда ее деть? Тогда я иду к вам!
Все собранные с карточек деньги пойдут на лечение рака мозга Гочи. Сделай благое дело-пожертвуй ключи в ООО "morax charity".
Но нет уверенности, что они дойдут до гочи :kappa:
 
  • Like
Реакции: prorok
Принимаю любые ключи от игр steam. Все блокноты забиты вудлятиной и вы не знаете, куда ее деть? Тогда я иду к вам!
Все собранные с карточек деньги пойдут на лечение рака мозга Гочи. Сделай благое дело-пожертвуй ключи в ООО "morax charity".
Ti ohuel, chtoli? Pidr
 
Дай ключей:kappa:
Принимаю любые ключи от игр steam. Все блокноты забиты вудлятиной и вы не знаете, куда ее деть? Тогда я иду к вам!
Все собранные с карточек деньги пойдут на лечение рака мозга Гочи. Сделай благое дело-пожертвуй ключи в ООО "morax charity".
 
Но нет уверенности, что они дойдут до гочи :kappa:
Так лечить то рак твоего мозга можно по разному. Если ударить кувалдой по голове - в принципе рак тебе уже будет не страшен, соответственно и лечение -произведено!:kappa: Нет нужды напрямую отдавать тебе деньги!
 
  • Like
Реакции: prorok и newplayeer
Так лечить то рак твоего мозга можно по разному. Если ударить кувалдой по голове - в принципе рак тебе уже будет не страшен, соответственно и лечение -произведено!:kappa: Нет нужды напрямую отдавать тебе деньги!
Лучше ключи :derpneutral:
 
Вот бесит делать паблик розыгрыши на СГ. Выигрывают, добавляюсь к ним в друзья, чтобы отписать об отправке гифта, игнорят заявку, сидят онлайн и в стиме и на СГ. Сука, так и хочется тяжёлым постучать им по голове за такое.
 
  • Like
Реакции: Simvol и hipnike
Вот бесит делать паблик розыгрыши на СГ. Выигрывают, добавляюсь к ним в друзья, чтобы отписать об отправке гифта, игнорит заявку, сидят онлайн и в стиме и на СГ. Сука, так и хочется тяжёлым постучать им по голове за такое.
На 6 лвле вроде сами нормально активируют
 
  • Like
Реакции: hipnike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.