Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сразу в сеть зашёл типо отмазыватсья) совпадение, не думаю?)))
--Ссылка удалена--
Ещё с двадцатки я сам на себя бомблю))000
А потом с этого акка обсираю двадцатку) Замкнутый круг)
 
самолайк+цитирование=поддержка
c22b2bcffbf64925aa26fe5693a10f31.jpeg
 
  • Like
Реакции: Charly
Есть люди, у которых суммонерд не в игноре:7:
 
Что-то вы без особых пруфов решили затралить сумонореда и чарли? Давайте ИП, просмотры страниц, вк\данные, их мамок фотки. Хоть что-то.
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Что-то вы без особых пруфов решили затралить сумонореда и чарли? Давайте ИП, просмотры страниц, вк\данные, их мамок фотки. Хоть что-то.
:8: Траллят))))))0000 (я их мамок членом траллил)0
 
  • Like
Реакции: SumonerdTwink
Что-то вы без особых пруфов решили затралить сумонореда и чарли? Давайте ИП, просмотры страниц, вк\данные, их мамок фотки. Хоть что-то.
самон заходил очень редко, а тут что-то быстренько ворвался на защиту - этого достаточно)
 
Что-то вы без особых пруфов решили затралить сумонореда и чарли? Давайте ИП, просмотры страниц, вк\данные, их мамок фотки. Хоть что-то.
Так всё-таки мамок или мамки? @warden написал,что это один человек
 
самон заходил очень редко, а тут что-то быстренько ворвался на защиту - этого достаточно)
Твоя мать в мою комнату голой врывалась - этого достаточно)0
 
  • Like
Реакции: SumonerdTwink
самон заходил очень редко, а тут что-то быстренько ворвался на защиту - этого достаточно)
Самона почти все добавили в игнор, тут он хз кого тролил, но у него знатно получилось. Раз все игнорят его. Понт ему тут сидеть?

Так всё-таки мамок или мамки? @warden написал,что это один человек
Мне мало верится, что это один и тот же человек.
Чем @warden подкрепил свои доказательства или как объяснил все? Узнал у модера? Сейчас бы на мипеде верить Козаку или Фину...

Да пусть банят, мне нечего терять, а вот мою основу @Charly жаль
Слабо верится. Т.к. если это было бы правдой, то пошел бы крутой тролинг напоследок, ведь терять уже не чего. А сейчас это так, детские шалости.
 
Ой как хорошо старается отмазаться, даже одновременные сообщения с разных акков отправляет :kappa:
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Самона почти все добавили в игнор, тут он хз кого тролил, но у него знатно получилось. Раз все игнорят его. Понт ему тут сидеть?


Мне мало верится, что это один и тот же человек.
Чем @warden подкрепил свои доказательства или как объяснил все? Узнал у модера? Сейчас бы на мипеде верить Козаку или Фину...


Слабо верится. Т.к. если это было бы правдой, то пошел бы крутой тролинг напоследок, ведь терять уже не чего. А сейчас это так, детские шалости.
у меня в игноре 0, лол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.