Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ее только ленивый не получал в этой теме. Так что с этим будет сложно. Легче удалить и сделать общий на ру_цис хотя бы
та норм, уже 5 инвалидов нашлось :)
 
  • Like
Реакции: xLfy
А КАК Я ЧЕРЕЗ ДАНБАСС ПЕРЕЕДУ? МЕНЯ СНАРЯДОМ РАЗАРВЬОТ
Шансы, что тебя от пива разорвет гораздо выше, чем то, что тебя выпустят со спущенными штанами через Бомбас
 
  • Like
Реакции: newplayeer и Cryz3r
К сожалению,это правда :derpcry:
Это полиция, он изза вас совершил суиуиди в предсмертной записке написал "@krosen и @GoodNews пидоры". Вы уже вычислены по ip и за вами выехал отряд ФСБ для дачи показаний. Оставайтесь на своих местах, вы имееете право хранить молчание и все может быть воспользовано против вас в суде. Вам запрещено покидать город на время проверки причин суицида.
Спасибо за внимание, Екатеринбургское отделение полиции N.5
 
  • Like
Реакции: Kisu и D1nneC4yd
Бля, я думал, что пока я строчу километровый коммент вы 5 страниц спама напишете, а вы...
 
Это полиция, он изза вас совершил суиуиди в предсмертной записке написал "@krosen и @GoodNews пидоры". Вы уже вычислены по ip и за вами выехал отряд ФСБ для дачи показаний. Оставайтесь на своих местах, вы имееете право хранить молчание и все может быть воспользовано против вас в суде. Вам запрещено покидать город на время проверки причин суицида.
Спасибо за внимание, Екатеринбургское отделение полиции N.5
Ты пидор :stare:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Это полиция, он изза вас совершил суиуиди в предсмертной записке написал "@krosen и @GoodNews пидоры". Вы уже вычислены по ip и за вами выехал отряд ФСБ для дачи показаний. Оставайтесь на своих местах, вы имееете право хранить молчание и все может быть воспользовано против вас в суде. Вам запрещено покидать город на время проверки причин суицида.
Спасибо за внимание, Екатеринбургское отделение полиции N.5
А Я ТЕБЯ В АТВЕТ АБЗЫВАТЬ НЕ БУДУ,ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
images
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и GoodNews
Победителей в БЛ :5:
upload_2017-1-15_14-26-22.png
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.