Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
закупил индюшатины пока есть скидки
а я еще с раздач идлю
7vPl1Hk.png
 
Народ просьба есть те кто у меня сегодня ключики брал скиньте обзор завтра-послезавтра чем быстрее скинете тем быстрее начну раздавать что то новое,в порядке приходящих обзоров по лс пойду)
 
  • Like
Реакции: ProcheK
Не хочу хвастаться(хочу конечно),но вот:
івавіаіва.JPG

Хотя я раньше скрин кидал где 500 карточек оставалось :)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Народ просьба есть те кто у меня сегодня ключики брал скиньте обзор завтра-послезавтра чем быстрее скинете тем быстрее начну раздавать что то новое,в порядке приходящих обзоров по лс пойду)
Да да, новую партию ключей начни в лс отправлять)
 
Странно, в магазине есть, в библиотеке нет :)
Народ просьба есть те кто у меня сегодня ключики брал скиньте обзор завтра-послезавтра чем быстрее скинете тем быстрее начну раздавать что то новое,в порядке приходящих обзоров по лс пойду)
А мне не скинул, жадина :(
 
Народ просьба есть те кто у меня сегодня ключики брал скиньте обзор завтра-послезавтра чем быстрее скинете тем быстрее начну раздавать что то новое,в порядке приходящих обзоров по лс пойду)
Ну ты понял кому первому надо кинуть ключ ;)
 
  • Like
Реакции: darsvet и OctopulusPaul
Не хочу хвастаться(хочу конечно),но вот:
Посмотреть вложение 11957
Хотя я раньше скрин кидал где 500 карточек оставалось :)
Чё так долго? У меня в самый мой первый запуск 162 карты было. За 4 дня все выпали.
Я специально жду по 10 игр с карточками, запускаю и за ночь или в течении следующего дня всё выбивается.
 
Чё так долго? У меня в самый мой первый запуск 162 карты было. За 4 дня все выпали.
Я специально жду по 10 игр с карточками, запускаю и за ночь или в течении следующего дня всё выбивается.
за 4 дня??? что за прога? за 1 день макс 20 :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Kubik и JackHammer
Чё так долго? У меня в самый мой первый запуск 162 карты было. За 4 дня все выпали.
Я специально жду по 10 игр с карточками, запускаю и за ночь или в течении следующего дня всё выбивается.

А я вообще программами не пользуюсь, уж слишком дорог мне акк, все ручками, тяжело... :recourse:
 
за 4 дня??? что за прога? за 1 день макс 20 :derpcry:
Идл-мастер. В первый раз он у меня очень шустро сработал. Сейчас конечно медленнее, но я не могу добиться того, чтобы игры с карточками прибавлялись быстрее, чем они идлятся.
А для ботов ASF. Тоже весьма быстро у них фармится.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.