Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда я жаловался? Это раз. А что касается два, то зуб мудрости вырывают большинству людей по нескольким причинам.
От мудрости)00
Кто может подогнать коды от сухариков Flint в лычку можите кинуть
И мне , тогда уж
 
AbTlLeE.png
Можно ссылку на товар?
 
Добро пожаловать,господа миряне:feel:

Доброго времени суток,Миряне.В давние-давние времена,батюшка пообещал создавать розыгрыши для белых.Пришло время отдуваться за ентого словоблуда:DРаз в месяц до марта(если ничего не изменится) батюшка будет его создавать.Затем покинет свой пост и форум.Возможно даже розыгрыш чего-нибудь большого сделаю,ежели шибко лень не будет:truestory: Как-то так,ну и для тех ,кто решит стать членом белого ордена прихожанином Великого Макарошки,просто отправьте мне ссылку на ваш профиль СГ,батюшка,совместно с Великим Макарошкой вас проанализирует и если вы подойдёте,то к вашему сообщению мы прикрутим собаку.То бишь знак одобрения.Раминь братья и сестры!
https://www.steamgifts.com/user/incognitosteam
 
  • Like
Реакции: Padre
хз было нет проверяйте
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Добро пожаловать,господа миряне:feel:

Доброго времени суток,Миряне.В давние-давние времена,батюшка пообещал создавать розыгрыши для белых.Пришло время отдуваться за ентого словоблуда:DРаз в месяц до марта(если ничего не изменится) батюшка будет его создавать.Затем покинет свой пост и форум.Возможно даже розыгрыш чего-нибудь большого сделаю,ежели шибко лень не будет:truestory: Как-то так,ну и для тех ,кто решит стать членом белого ордена прихожанином Великого Макарошки,просто отправьте мне ссылку на ваш профиль СГ,батюшка,совместно с Великим Макарошкой вас проанализирует и если вы подойдёте,то к вашему сообщению мы прикрутим собаку.То бишь знак одобрения.Раминь братья и сестры!
https://www.steamgifts.com/user/newplayeer
 
К слову,я понял,что создавать розыгрыш раз в 2 недели-не интересно...Ведь так?А потому я буду создавать розыгрыши для форума...Только в ответ на выигрыше на форуме...1 выигрыш=1 розыгрыш(игры про-прежнему разные).Как к такой идее относитесь?
было-бы приятнее видеть по розыгрышу с каждого выигрыша впринципе, но и так приятно :winked:
 
Кому-то выдал ключи @BAM_3.14_3DEZ за голос в гринлайте? На мои сообщения не отвечает и на упоминание в теме игнорит уже 2 дня.
Сейчас бы верить "Ключам после гринлайта". Сколько было таких, выдавали только морах, vershitel и еще какой то чувак)
 
Сейчас бы верить "Ключам после гринлайта". Сколько было таких, выдавали только морах, vershitel и еще какой то чувак)
он там обешал не после грина а сразу от другой игры
 
не выдаст, надо будет голосовать против) Нечего не сдерживать обещаний
думаю голос против ничего незначит , а выложить ссылку на его тему скрин его темы и описание в грине и он задумается, а еще написать что кинеш всё это с репортом стиму
 
  • Like
Реакции: Go4aSs и newplayeer
?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.