Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, личных не будет, я спать:numb:
 


AbTlLeE.png
 
  • Like
Реакции: stagral
Подкину немного трешачка говноты годноты. :troll:



P.S. Не наберётся 5 человек - раздача удаляется.
 
Последнее редактирование:
Когда не везет:

Screenshot_3.jpg
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Бля. Я впервые поспал за 4 дня и всего 3 часика, но не в этом суть. За 3 часа сна был пздц и трэш. Какого то хрена ты был в моем сне ты был обычным челом, с голосовой лисы. НАСТОЯЩЕЙ мать его. И ты выл на луну всё время почему то. А спросив почему ты воешь на луну? Ты отвечал "Совет прошу у звезд, а может и луна ответит". (Дааа это был бред, но во сне оказалось что это обыденность). Потом какого-то хрена ворвались какие-то качки и начали стрелять. Ты начал орать что тебя нашли. И хер пойми откуда ты достал сраный кубик. Обычный кубик черный и кинул. Когда кубик взорвался пол дома к херам разнесло. Потом за нами прилетел вертолет и забрал нас и началась погоня и ты взял миниган и с криками начал палить по преследователям. Самый смех был когда ты с головой лисы орал это пздц. Потом начался рассвет и ты сказал, что тебе пора уйти и в итоге спрыгнул в низ и сдох. :kappa::kappa::kappa: А за штурвалом сидел чувак и кричал "ДА ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЁБНУТЫЙ. ОН ЕБАНУТЫЙ ПОНИМАЕТЕ?"




Такого трэш сна чёт не видел уже недели 2-3 :5:.

Гоча а ты ебнутый:kappa:
PS:хотел написать ток гоче, но пусть все повеселятся
Где травку брал?:kappa:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Ты сам жаловался на проблемс с зубами , а теперь отрицаешь
Когда я жаловался? Это раз. А что касается два, то зуб мудрости вырывают большинству людей по нескольким причинам.
 
Кто может подогнать коды от сухариков Flint в лычку можите кинуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.